Iceberg Twice Pour Homme Eau de Toilette 125 ml Herren Parfum

★★★★ (76 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Basisnote: Amber - Moschus - Patchouli - Sandelholz Duftkollektion: Iceberg Twice
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
11,90 €
Ø 14 €
11,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,29 €
Inhalt in ml
125 ml2 x 125ml75 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
11,90 €
Ø 14 €
11,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,29 €
ab 11,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Iceberg Twice pour Homme Eau de Toilette für Herren 125 ml iparfumerie Iceberg Twice pour Homme Eau de Toilette für Herren 125 ml 1-2 Werktage 11,90 € + 4,45 € Versand Gesamt 16,35 € → zum Angebot
• Iceberg Twice pour Homme Eau de Toilette für Herren 125 ml, Grundpreis: €... NOTINO Iceberg Twice pour Homme Eau de Toilette für Herren 125 ml, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 14,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
• Iceberg Twice For Him Eau De Toilette 125 ml Herren, Grundpreis: € 130,40... Parfuem365 Iceberg Twice For Him Eau De Toilette 125 ml Herren, Grundpreis: € 130,40... 3-8 Werktage 16,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,29 € → zum Angebot
• ICEBERG Eau de Toilette Twice Pour Homme Eau de Toilette 125ml Spray Otto ICEBERG Eau de Toilette Twice Pour Homme Eau de Toilette 125ml Spray lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
Varianten: Iceberg Twice for Him Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.9 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Iceberg Twice pour Homme Eau de Toilette für Herren 125 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,90 € 95,20 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 16,35 € → zum Angebot
Iceberg Twice pour Homme Eau de Toilette für Herren 125 ml, Grundpreis: € 112,- NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,00 € 112 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
Iceberg Twice For Him Eau De Toilette 125 ml Herren, Grundpreis: € 130,40 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 16,30 € 130.4 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 22,29 € → zum Angebot
Iceberg Twice Eau de Toilette 125 ml, Grundpreis: € 131,92 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 16,49 € 131.92 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 20,44 € → zum Angebot
Iceberg Twice Men Eau de Toilette Spray 125 ml, Grundpreis: € 150,02 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 19,95 € 159.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
Iceberg Twice Pour Homme Eau de Toilette 125 ml, Grundpreis: € 178,30 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 22,29 € 178.32 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 27,19 € → zum Angebot
Iceberg Twice for Him Eau de Toilette 125ml Spray Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 22,56 € 180.48 € / l Versand kostenfrei Gesamt 22,56 € → zum Angebot
Iceberg Twice Cyan for Him Eau de Toilette 125 ml, Grundpreis: € 215,60 / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 24,25 € 194 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 28,15 € → zum Angebot
ICEBERG Eau de Toilette Twice Pour Homme Eau de Toilette 125ml Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
Iceberg Twice Pour Homme Edt Spray 125ml Kaufland Angebotsinfo 7-9 Werktage 27,29 € 218,32 €/l Versand kostenfrei Gesamt 27,29 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:10 Uhr.

Iceberg Twice Pour Homme Eau de Toilette 125 ml Test

5/5
★★★★★ Top
Pankownights Dezember 2018

Mein Ehemann ist begeistert von diesem Produkt. Es hat einen starken, aber angenehmen Duft, der den ganzen Tag anhält.

5/5
★★★★★ Super frisches Parfum
g-Goldfinger Juni 2018

Dieses Parfum hat einen langanhaltenden, frischen Duft, perfekt für den Sommer. Ich werde ständig darauf angesprochen und liebe es! Die Lieferung war auch schnell. Ein Muss für Parfumliebhaber.

5/5
★★★★★ Einfach Genial
Alypso März 2018

Iceberg Parfüm: Genialer, zitroniger Duft mit langanhaltender Wirkung. Erinnert an Jean Charles de Kastell. Ein Must-have für Männer. Absolute Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Das bessere Lagerfeld
Amazon Kunde Januar 2017

Dieser Duft muss auf die Haut aufgetragen werden, um seine volle Wirkung zu entfalten. Allein durch Schnuppern am Sprühkopf wird das Potenzial nicht ansatzweise erkannt. Wer auf der Suche nach einem einzigartigen Duft im Stil der 80er Jahre ist, sei es für den Business-Alltag oder für einen würzigen Abend, sollte sich diesen Duft gönnen. Ein ideales Accessoire für den modernen Mann, der gerne auffällt und Eindruck hinterlassen möchte.

5/5
★★★★★ Thomas
Weiser T Januar 2016

Dieses Parfum wurde mir vor zwanzig Jahren von meiner Frau geschenkt und ich kaufe es immer wieder, da es einen angenehmen und kostengünstigen Duft hat.

5/5
★★★★★ Ein toller, süßlicher Duft
Vyress November 2015

Das Iceberg Twice Homme ist eine süßere, frischere Alternative zum klassischen Homme Duft. Die Flasche mit dem stylischen Drehverschluss ist praktisch und ansprechend. Der Duft hält lange an und eignet sich perfekt für den Alltag. Es ist meine neue Lieblingswahl, wenn es etwas weniger herb sein soll.

Ich kann es jedem empfehlen, der auf der Suche nach einem frischen, süßen Duft mit Charakter ist. Iceberg Twice Homme ist definitiv eine gelungene Ergänzung zu meiner Duftkollektion.

Meinungen 1 bis 6 von 76

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
Amber, Moschus, Patchouli, Sandelholz, Vanille, Vetiver, Zitrone
Iceberg Twice
1995
Estragon, Geranie, Kümmel, Lavendel, Nelke, Zimt
125 ml
Minze, Yuzu, Zitrone

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram