Ice Watch Smart TKS 2.0 1.41 gold (025287) Android Smartwatch

• Das 1,41 Zoll große AMOLED-Display mit 320 x 360 Pixeln sorgt für brillante Farbdarstellung und optimale Ablesbarkeit.
• Umfassende Fitness-Tracking-Funktionen mit Herzfrequenz-Sensor, Aktivitätstracker und Pulsmesser unterstützen einen gesunden, aktiven Lebensstil.
• Das edle Edelstahlarmband in Gold mit Schiebefaltschließe kombiniert luxuriöses Design mit hohem Tragekomfort für jeden Anlass.
• IP68-Zertifizierung schützt zuverlässig vor Wasser und Staub, ideal für den täglichen Einsatz bei Sport und Freizeit.
• Volle Kompatibilität mit Android 5.0+ und iOS 9.0+ über Bluetooth 5 ermöglicht nahtlose Verbindung mit modernen Smartphones.
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
187,99 €
Ø 168 €
133,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
Armbandfarbe
goldschwarz
Armbandgröße
One Size
Armbandmaterial
EdelstahlLeder
Gehäusefarbe
gold
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
187,99 €
Ø 168 €
133,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
ab 187,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 133,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ice watch Damen Smartwatch "025287", GOLD/METAL, 99 GALERIA ice watch Damen Smartwatch "025287", GOLD/METAL, 99 Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 187,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 192,94 € → zum Angebot
• ICE-WATCH - Ice smart TKS 2.0 Gold Metal - Gold verbundene Uhr für Damen mit Amazon ICE-WATCH - Ice smart TKS 2.0 Gold Metal - Gold verbundene Uhr für Damen mit Auf Lager 189,05 € Versand kostenfrei Gesamt 189,05 € → zum Angebot
• Ice Watch, Rechteckige Smartwatch Ice Smart TK 2.0 mit Edelstahlarmband, Gold -... Kaufland Ice Watch, Rechteckige Smartwatch Ice Smart TK 2.0 mit Edelstahlarmband, Gold -... 1-4 Werktage 189,05 € Versand kostenfrei Gesamt 189,05 € → zum Angebot
• ice-watch Smartwatch, Armbanduhr, Damenuhr, Edelstahlarmband, Bluetooth, digital Otto ice-watch Smartwatch, Armbanduhr, Damenuhr, Edelstahlarmband, Bluetooth, digital lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 199,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 203,95 € → zum Angebot
Varianten: Ice Watch Smart TKS 2.0 1.41
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
187.99 €
Ø 1 Mon.
168 €
Tiefstpreis
133 €
Preisalarm aktivieren
ice watch Damen Smartwatch "025287", GOLD/METAL, 99 ✓ Bester Preis GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 187,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 192,94 € → zum Angebot
ICE-WATCH - Ice smart TKS 2.0 Gold Metal - Gold verbundene Uhr für Damen mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 189,05 € Versand kostenfrei Gesamt 189,05 € → zum Angebot
ICE-WATCH - Ice smart TKS 2.0 Gold Metal - Gold verbundene Uhr für Damen mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 189,05 € Versand kostenfrei Gesamt 189,05 € → zum Angebot
Ice Watch, Rechteckige Smartwatch Ice Smart TK 2.0 mit Edelstahlarmband, Gold - Gold Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 189,05 € Versand kostenfrei Gesamt 189,05 € → zum Angebot
ice-watch Smartwatch, Armbanduhr, Damenuhr, Edelstahlarmband, Bluetooth, digital Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 199,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 203,95 € → zum Angebot
Smartwatch ICE-WATCH, gold (goldfarben, goldfarben), Smartwatches, Damen, Smartwatch, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 199,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 204,95 € → zum Angebot
ICE Watch Smartwatch ICE smart TKS 2.0 025287 - gold Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 199,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 202,99 € → zum Angebot
Ice-Watch 025287 Smartwatch ICE Smart TKS 2.0 Goldfarben Uhrcenter Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Werktage) 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
ice-watch Smartwatch Quelle Angebotsinfo Verfügbar 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
ICE Watch Smartwatch ICE smart TKS 2.0 025287 Metall 89222960 Valmano Angebotsinfo 199,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 203,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:23 Uhr.

Testbericht Ice Watch Smart TKS 2.0 1.41 gold (025287)

Ice Watch Smart TKS 2.0 1.41 gold (025287) vereint elegantes Design mit intelligenter Funktionalität

Diese Smartwatch überzeugt durch ihr edles goldenes Edelstahlgehäuse und bietet Ihnen dabei alle Vorzüge moderner Wearable-Technologie. Das rechteckige AMOLED-Display mit 1,41 Zoll Diagonale und einer Auflösung von 320 x 360 Pixeln sorgt für brillante Farben und gestochen scharfe Darstellungen. Dank IP68-Zertifizierung begleitet Sie das Gerät zuverlässig durch jede Situation – ob beim Sport, im Alltag oder bei Kontakt mit Wasser. Die Kompatibilität mit Android 5.0+ und iOS 9.0+ macht dieses Modell zum perfekten Begleiter für nahezu jedes Smartphone.

Präzise Gesundheitsüberwachung für Ihr aktives Leben

Der integrierte Herzfrequenz-Sensor erfasst kontinuierlich Ihre Vitalwerte und verschafft Ihnen einen umfassenden Überblick über Ihre körperliche Verfassung. Als zuverlässiger Fitness-Tracker dokumentiert das Gerät Ihre täglichen Aktivitäten, während der Pulsmesser präzise Daten während des Trainings liefert. Die Stoppuhr-Funktion unterstützt Sie bei Intervalltrainings und sportlichen Herausforderungen. Diese umfassende Gesundheitsüberwachung hilft Ihnen dabei, Ihre Fitnessziele systematisch zu erreichen und Ihre Fortschritte nachvollziehbar zu dokumentieren.

Ice Watch Smart TKS 2.0 1.41 gold (025287) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ice Watch Smart TKS 2.0 1.41 gold (025287)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Android Smartwatch, Fitness-Tracker, iOS Smartwatch
Second Screen
Modern
Quarz
Damen, Herren, Unisex
Armband
gold
Edelstahl
Schiebefaltschließe
Ausstattung
Herzfrequenz-Sensor
Alarm
Stoppuhr, Timer
Aktivitätstracker, Pulsmesser, Stoppuhr
Display
AMOLED
1,41 Zoll
320 x 360 Pixel
rechteckig
Eigenschaften
gold
rechteckig
gebürstet, vergoldet, wasserdicht
IP68
schwarz
Konnektivität
Bluetooth
5
Maße & Gewicht
200 mm
Software
Android 5.0+, iOS 9.0+

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram