Denver SWC-195 Fitness-Tracker
- Das brillante 2,04 Zoll AMOLED-Display mit 368 x 448 Pixel bietet gestochen scharfe Darstellung bei jeder Lichtsituation.
- Präzise Gesundheitsüberwachung durch Blutdruck- und Blutsauerstoffmessung sowie kontinuierliche Herzfrequenzerfassung für optimale Fitnesskontrolle.
- Robustes IP68-zertifiziertes Gehäuse schützt zuverlässig gegen Staub, Spritzwasser und dauerndes Untertauchen beim Sport.
- Integriertes GPS-Tracking ermöglicht präzise Routenaufzeichnung und Distanzmessung ohne verbundenes Smartphone.
- Moderne Bluetooth 5.3-Technologie garantiert stabile Verbindung und energieeffiziente Datenübertragung mit kompatiblen Geräten.
- Vielseitiger Fitness-Tracker im zeitlosen schwarzen Design vereint Style mit praktischen Funktionen für aktiven Lebensstil.
-
Günstigster Preis
2.04" Amoled Smartwatch Schwarz: Blutdruck, Herzfrequenzmesser &...
ca. 1-2 Werktage
37,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 42,98 €
→ zum Angebot
-
Denver SWC-195B, 5,18 cm (2.04"), AMOLED, Touchscreen - Schwarz 5-8 Werktage 38,86 € Versand kostenfrei Gesamt 38,86 € → zum Angebot
-
SWC-195B BLACK 1-3 Werktage 42,09 € + 2,99 € Versand Gesamt 45,08 € → zum Angebot
-
Denver Denver Smartwatch SWC-195 schwarz
vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage
46,65 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 54,14 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Denver SWC-195 verbindet präzises Gesundheitsmonitoring mit sportlicher Eleganz
Wer einen zuverlässigen Begleiter für Fitness und Gesundheit sucht, findet in dieser Sportuhr die perfekte Lösung. Das moderne Wearable überzeugt mit umfassenden Vitalfunktionen wie Blutdruckmessung und Blutsauerstoffüberwachung, die Sie jederzeit im Blick behalten. Der hochauflösende AMOLED-Touchscreen mit 2,04 Zoll Diagonale präsentiert alle Daten gestochen scharf und brillant. Dank präzisem Herzfrequenz-Sensor und integriertem GPS-Modul erfasst der Fitness-Tracker Ihre sportlichen Aktivitäten detailgenau und motiviert Sie, Ihre persönlichen Ziele zu erreichen.
Robustes Design trotzt jedem Training und Wetter
Das strapazierfähige Polymer-Gehäuse mit IP68-Schutzart macht diesen Second Screen zum idealen Trainingspartner für alle Lebenslagen. Ob beim Schwimmen, bei Regen oder in staubiger Umgebung – das Gerät bleibt vollständig geschützt gegen dauerndes Untertauchen und Umwelteinflüsse. Die praktische Dornschließe sitzt sicher am Handgelenk, während der Tragekomfort durch die kompakte Small-Größe auch bei intensiven Workouts gewährleistet bleibt. Mit der 368 x 448 Pixel Displayauflösung erkennen Sie selbst bei Sonneneinstrahlung alle Informationen mühelos, sodass Sie sich voll auf Ihre Performance konzentrieren können.
Denver SWC-195 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Denver SWC-195? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen