Ice Watch 025286 TKS 2.0 Fitness-Tracker

• Das hochauflösende 1,41 Zoll AMOLED-Display mit 320 x 360 Pixeln garantiert brillante Farbdarstellung und optimale Ablesbarkeit.
• Umfangreiche Gesundheitsüberwachung durch Herzfrequenz-Sensor, Blutsauerstoffmessung, Schlaftracker und präzisen Kalorienverbrauchzähler für ganzheitliches Wohlbefinden.
• Das wasserdichte Gehäuse mit IP68-Schutzart in gold-schwarzer Optik kombiniert gebürstete und vergoldete Oberflächen für zeitlose Eleganz.
• Vielseitige Tracking-Funktionen wie Aktivitätstracker, Pulsmesser und Schrittzähler unterstützen bei allen sportlichen Zielen optimal.
• Perfekte Kompatibilität mit Android 5.0+ und iOS 9.0+ sowie Bluetooth 5 ermöglichen zuverlässige Synchronisation aller Daten.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
158,15 €
Ø 152 €
124,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,00 €
Armbandfarbe
goldschwarz
Armbandgröße
One Size
Armbandmaterial
EdelstahlLeder
Gehäusefarbe
gold
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
158,15 €
Ø 152 €
124,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,00 €
ab 158,15 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 124,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ICE-WATCH - Ice smart TKS 2.0 Gold Black Grain - Gold verbundene Uhr für Damen... Amazon ICE-WATCH - Ice smart TKS 2.0 Gold Black Grain - Gold verbundene Uhr für Damen... Auf Lager 158,15 € Versand kostenfrei Gesamt 158,15 € → zum Angebot
• ICE Watch Smartwatch ICE smart TKS 2.0 025286 Metall 89222959 Valmano ICE Watch Smartwatch ICE smart TKS 2.0 025286 Metall 89222959 160,54 € + 4,99 € Versand Gesamt 165,53 € → zum Angebot
• Ice Watch, Ice Smart TK 2.0 1.4" mit Lederarmband, Schwarz / Gold - Bunt Kaufland Ice Watch, Ice Smart TK 2.0 1.4" mit Lederarmband, Schwarz / Gold - Bunt 1-4 Werktage 160,55 € Versand kostenfrei Gesamt 160,55 € → zum Angebot
• ice-watch Smartwatch, Armbanduhr, Damenuhr, Lederarmband, Bluetooth, digital Otto ice-watch Smartwatch, Armbanduhr, Damenuhr, Lederarmband, Bluetooth, digital lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 169,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 173,95 € → zum Angebot
Varianten: Ice Watch Smart TKS 2.0 1.41
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
158.15 €
Ø 1 Mon.
152 €
Tiefstpreis
124 €
Preisalarm aktivieren
ICE-WATCH - Ice smart TKS 2.0 Gold Black Grain - Gold verbundene Uhr für Damen mit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 158,15 € Versand kostenfrei Gesamt 158,15 € → zum Angebot
ICE-WATCH - Ice smart TKS 2.0 Gold Black Grain - Gold verbundene Uhr für Damen mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 158,15 € Versand kostenfrei Gesamt 158,15 € → zum Angebot
ICE Watch Smartwatch ICE smart TKS 2.0 025286 Metall 89222959 Valmano Angebotsinfo 160,54 € + 4,99 € Versand Gesamt 165,53 € → zum Angebot
Ice Watch, Ice Smart TK 2.0 1.4" mit Lederarmband, Schwarz / Gold - Bunt Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 160,55 € Versand kostenfrei Gesamt 160,55 € → zum Angebot
ICE Watch Smartwatch ICE smart TKS 2.0 025286 - gold Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 160,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 164,69 € → zum Angebot
Ice Watch Ice Smart Tk 2.0 - Gold - Black Grain Schwarz Unisex Armbanduhr 025286 - Dress for Less Angebotsinfo 164,78 € Versand kostenfrei Gesamt 164,78 € → zum Angebot
ice-watch Smartwatch, Armbanduhr, Damenuhr, Lederarmband, Bluetooth, digital Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 169,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 173,95 € → zum Angebot
Smartwatch ICE-WATCH, gold (schwarz, schwarz), Smartwatches, Damen, Smartwatch, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 169,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 174,95 € → zum Angebot
Ice-Watch 025286 Smartwatch ICE Smart TKS 2.0 Goldfarben mit Lederband Uhrcenter Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Werktage) 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
ice-watch Smartwatch Quelle Angebotsinfo Verfügbar 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:35 Uhr.

Testbericht Ice Watch 025286 TKS 2.0

Ice Watch 025286 TKS 2.0 vereint klassische Eleganz mit smarter Technologie

Wer eine harmonische Verbindung zwischen zeitlosem Design und moderner Gesundheitsüberwachung sucht, findet hier die perfekte Lösung. Diese Quarzuhr mit integriertem Fitness-Tracker präsentiert sich mit einem hochwertigen Lederarmband und vergoldetem Gehäuse, während im Inneren ein leistungsstarkes AMOLED-Display mit 320 x 360 Pixeln arbeitet. Das rechteckige 1,41-Zoll-Display bietet gestochen scharfe Ablesbarkeit, während der Herzfrequenz-Sensor kontinuierlich wichtige Vitalwerte erfasst. Dank IP68-Zertifizierung meistert das Gerät problemlos Regen, Spritzwasser und alltägliche Herausforderungen. Die Kompatibilität mit Android 5.0+ und iOS 9.0+ garantiert nahtlose Integration in bestehende Smartphone-Ökosysteme.

Umfassende Gesundheitsüberwachung für bewussten Lebensstil

Der integrierte Schlaftracker analysiert Schlafphasen detailliert und liefert wertvolle Erkenntnisse zur Regeneration. Die Blutsauerstoffmessung überwacht kontinuierlich die Sauerstoffsättigung im Blut – besonders relevant für Sportler und gesundheitsbewusste Menschen. Der Kalorienverbrauchzähler dokumentiert präzise den Energieumsatz während verschiedener Aktivitäten, vom Spaziergang bis zum intensiven Training. Diese Funktionen arbeiten im Hintergrund, während der Aktivitätstracker automatisch Schritte, Distanzen und Bewegungsmuster aufzeichnet. Das System nutzt Bluetooth 5 für stabile Datenübertragung und ermöglicht durch die Timer- und Stoppuhr-Funktionen flexible Trainingsgestaltung. Die Dornschließe garantiert sicheren Halt bei allen Bewegungen.

Ice Watch 025286 TKS 2.0 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ice Watch 025286 TKS 2.0? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fitness-Tracker, Quarzuhr, Schrittzähler
Second Screen
Modern
Quarz
Damen, Herren, Unisex
Armband
Leder
Dornschließe
One Size
Ausstattung
Herzfrequenz-Sensor
Alarm
Stoppuhr, Timer
Aktivitätstracker, Pulsmesser, Stoppuhr
Display
AMOLED
1,41 Zoll
320 x 360 Pixel
rechteckig
Eigenschaften
gold, schwarz
rechteckig
gebürstet, vergoldet, wasserdicht
IP68
Konnektivität
Bluetooth
5
Maße & Gewicht
200 mm
Software
Android 5.0+, iOS 9.0+

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram