Ice Watch Ice Generation S glam red (019891) Analoguhr

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Herrenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Silikon
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,90 €
Ø 65 €
64,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,00 €
Armbandfarbe
beigeblaurosarotschwarz
Gehäusefarbe
beigeblaurosarotschwarz
Zifferblattfarbe
beigeblaurosarotschwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,90 €
Ø 65 €
64,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,00 €
ab 64,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ice-watch Quarzuhr ICE generation - Glam red Otto ice-watch Quarzuhr ICE generation - Glam red lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
• Ice-Watch - ICE generation Glam red - Rote Damenuhr mit Silikonarmband - 019891 Amazon Marketplace Ice-Watch - ICE generation Glam red - Rote Damenuhr mit Silikonarmband - 019891 Auf Lager 72,49 € Versand kostenfrei Gesamt 72,49 € → zum Angebot
• Ice-Watch 019891 Armbanduhr ICE Generation S Rot - Rot Kaufland Ice-Watch 019891 Armbanduhr ICE Generation S Rot - Rot 2-3 Werktage 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
Varianten: Ice Watch Ice Generation S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.9 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
ice-watch Quarzuhr ICE generation - Glam red ✓ Bester Preis Otto No.1 Topseller (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Ice-Watch - ICE generation Glam red - Rote Damenuhr mit Silikonarmband - 019891 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 72,49 € Versand kostenfrei Gesamt 72,49 € → zum Angebot
Ice-Watch 019891 Armbanduhr ICE Generation S Rot - Rot Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:13 Uhr.

Ice Watch Ice Generation S glam red (019891) Test

5/5
★★★★★ Robuste Qualität, bequem zu tragen
luninette November 2023

Diese Uhr besticht durch ihre Stabilität und Tragekomfort, sowie ihre gute Lesbarkeit. Das Armband ist in der Länge variabel und passt dank vieler Löcher an nahezu jedes Handgelenk. Ideal für den Alltag!.

5/5
★★★★★ Love it
Bee Februar 2024

I need a cute but durable watch for daily use and this is it. It can also get wet. Can clean it too. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Uhr
Ri k Januar 2024

Der Karton war leider leicht lädiert, ansonsten gefällt mir die Uhr bis jetzt sehr gut. Wirklich schön und für knapp 50 € geschossen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super tolle Uhr...
nudlz41 Dezember 2023

Ein echter Hingucker, schön verarbeitet, nicht zu groß für ein schmales Handgelenk, bin sehr zufrieden. 5 Sterne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Herrenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
60-Minuten-Anzeige
Armband
rot
Silikon
Eigenschaften
bis 10 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
10 mm
Silikon
rot
35 mm
Lünette
rot
Maße & Gewicht
44 g
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Dornschließe
Zeiger
zentraler Sekundenzeiger
Ziffernblatt
rot
60-Minuten-Skala

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram