Ice Watch Ice Generation M red (019870) Analoguhr

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Herrenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Silikon
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
79,00 €
Ø 78 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
Armbandfarbe
anthrazitgrünrotschwarzweiß
Gehäusefarbe
anthrazitgrünrotschwarzweiß
Zifferblattfarbe
anthrazitbuntgrünrotschwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
79,00 €
Ø 78 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
ab 79,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ice Watch ICE generation - Red - Medium - 3H 019870 Damenarmbanduhr - Rot Kaufland Ice Watch ICE generation - Red - Medium - 3H 019870 Damenarmbanduhr - Rot 2-3 Werktage 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
• ice-watch Quarzuhr ICE generation - Red Otto ice-watch Quarzuhr ICE generation - Red lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
• Ice-Watch - ICE generation Red - Rote Herrenuhr mit Silikonarmband - 019870... Amazon Marketplace Ice-Watch - ICE generation Red - Rote Herrenuhr mit Silikonarmband - 019870... Auf Lager 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Varianten: Ice Watch Ice Generation M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
79 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Ice Watch ICE generation - Red - Medium - 3H 019870 Damenarmbanduhr - Rot ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
ice-watch Quarzuhr ICE generation - Red Otto No.1 Topseller (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Ice-Watch - ICE generation Red - Rote Herrenuhr mit Silikonarmband - 019870 (Medium) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:25 Uhr.

Ice Watch Ice Generation M red (019870) Test

5/5
★★★★★ Ana
ANA März 2024

Eine tolle Uhr ich habe mehrere bestellt verschiedene farben kann weiter empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Als Messeuhr super
Heiko März 2023

Habe die Uhr für einen Messeeisatz gekauft. Zu dunkler Hose, weißem Hemd und foten Schuhen ein echter Hingucker. Die Uhr ist sehr leicht. Man merkt sie praktisch nicht am Arm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bin begeistert
Silvia S November 2021

Wunderschöne Uhr, die Farbe ist super, ich kann sie nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Günstig
Angel W Juni 2023

Habe genug ICE Watch. Könnte schicker sein. Für den Sommer aber Okay. Was mir nicht gefällt ist die Plastiköse am Band zum schließen. Mal schaun wie lange das hält. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Herrenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Armband
rot
Silikon
Eigenschaften
bis 10 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Silikon
rot
40 mm
Lünette
rot
Maße & Gewicht
45 g
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Dornschließe
Ziffernblatt
rot

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram