Tommy Hilfiger Lorenzo (1792116) Analoguhr
Produkttyp: Analoguhr - Herrenuhr - Quarzuhr
Uhrwerk: Quarz
Gehäusematerial: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9%
ab
111,00 €
Armbandfarbe
Gehäusefarbe
Zifferblattfarbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Betrachten Tommy Hilfiger ty559020 - Silber/Schwarz 4-6 Werktage 111,00 € Versand kostenfrei Gesamt 111,00 € → zum Angebot
-
Tommy Hilfiger 1792116, Tommy Hilfiger SPORT 1792116 Herrenchronograph Schwarz...
Lieferung in 1-2 Tagen
134,25 €
+ -4,03 € Versand
Gesamt 130,22 €
→ zum Angebot
-
Tommy Hilfiger Herrenuhr Sport 1792116 - silber
1-3 Werktage
143,20 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 147,19 €
→ zum Angebot
Varianten:
Tommy Hilfiger Lorenzo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:50 Uhr.
Tommy Hilfiger Lorenzo (1792116) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Tommy Hilfiger Lorenzo (1792116)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Analoguhr, Herrenuhr, Quarzuhr
Uhrwerk
Quarz
Anzeige
analog
Anzeigetyp
24-Stunden-Anzeige, Datumsanzeige, Multifunktion, Wochentagsanzeige
Armband
Armbandfarbe
silber
Armbandmaterial
Edelstahl
Eigenschaften
Wasserdichtigkeit
bis 5 bar
Energiemerkmale
Stromversorgung
Batteriebetrieb
Gehäuse
Gehäusematerial
Edelstahl
Gehäusefarbe
silber
Gehäusedurchmesser
44 mm
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Verschlussart
Faltschließe
Ziffernblatt
Zifferblattfarbe
schwarz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Ratgeber: Armbanduhren mit 24-Stunden-Anzeige
Alles, was du über Armbanduhren Edelstahl wissen musst
Praxiswissen zu Armbanduhren 100 bis 150 Euro
Armbanduhren wasserdicht entdecken – jetzt informieren
Diese Armbanduhr mit silbernem Armband solltest du kennen
Worauf es bei Quarzuhren ankommt
Was macht Armbanduhren 100 bis 200 Euro aus?
Was zeichnet Armbanduhren Faltschließe aus?
Beliebte Themen