I-Tec C31METAL25LAN 2.5-Gigabit Ethernet Netzwerkkarte

Gewicht: 35 g Produkttyp: 2.5-Gigabit Ethernet Netzwerkkarte Bus: USB 3.2 Gen2 Typ-C
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,95 €
Ø 25 €
24,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,12 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,95 €
Ø 25 €
24,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,12 €
ab 24,95 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis i-tec USB-C Metal 2.5Gbps Ethernet Adapter Notebooksbilliger i-tec USB-C Metal 2.5Gbps Ethernet Adapter Jetzt vorbestellen 24,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
• i-tec USB-C 2.5Gbps Ethernet Adapter - 10/100/1000/2500 Mbps Amazon Marketplace i-tec USB-C 2.5Gbps Ethernet Adapter - 10/100/1000/2500 Mbps 34,22 € Versand kostenfrei Gesamt 34,22 € → zum Angebot
• I-TEC USB-C Metal 2.5Gbps Ethernet Adapter Netzwerk-Adapter USB-C zu RJ-45, mit Otto I-TEC USB-C Metal 2.5Gbps Ethernet Adapter Netzwerk-Adapter USB-C zu RJ-45, mit lieferbar in 2 Wochen 38,39 € Versand kostenfrei Gesamt 38,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.95 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
i-tec USB-C Metal 2.5Gbps Ethernet Adapter ✓ Bester Preis Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo Jetzt vorbestellen 24,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
USB-C Metal 2.5Gbps Ethernet Adapter, LAN-Adapter Alternate (1) Angebotsinfo 2 29,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 37,28 € → zum Angebot
i-Tec - Netzwerkadapter - USB-C 3,1 - 10M/100M/1G/2,5 Gigabit Ethernet x 1 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 30,46 € Versand kostenfrei Gesamt 30,46 € → zum Angebot
i-tec C31METAL25LAN, i-tec USB-C Ethernet Adapter (USB-C 3.1 Gen 1, RJ45 2.5 Gigabit Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 30,48 € 30.48 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,48 € → zum Angebot
I-TEC C31METAL25LAN, i-tec Netzwerkadapter - USB-C 3.1 - 10M/100M/1G/2,5 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 30,62 € 30.62 € / Stück + 6,84 € Versand Gesamt 37,46 € → zum Angebot
I-TEC C31METAL25LAN, I-TEC USB-A/ USB-C zu 2.5Gbps Ethernet Adapter playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 31,11 € 31.11 € / Stück + 5,83 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
I-TEC USB-A/ USB-C zu 2.5Gbps Ethernet Adapter Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 31,12 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,11 € → zum Angebot
I-Tec C31METAL25LAN, I-Tec Network Adapter - USB-C 3.1 - 2.5GbE 1-Port proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 32,01 € 32.01 € / Stück + 2,99 € Versand Gesamt 35,00 € → zum Angebot
i-tec C31METAL25LAN, i-tec Netzwerkadapter - USB-C 3.1 - 10M/100M/1G/2,5 barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 33,91 € 33.91 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 33,91 € → zum Angebot
i-tec USB-C 2.5Gbps Ethernet Adapter - 10/100/1000/2500 Mbps Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 34,22 € Versand kostenfrei Gesamt 34,22 € → zum Angebot
i-tec Metal USB C/USB 3.0 A, Ethernet LAN-Adapter schwarz Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 34,74 € 34.74 € / Stück + 9,86 € Versand Gesamt 44,60 € → zum Angebot
i-tec Metal C31METAL25LAN Netzwerkkarte 2500 Mbit/s - Grau Kaufland Angebotsinfo 11-12 Werktage 36,32 € Versand kostenfrei Gesamt 36,32 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 06:03 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

I-Tec C31METAL25LAN Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast I-Tec C31METAL25LAN? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen & Gewicht
35 g
Allgemeine Daten
2.5-Gigabit Ethernet Netzwerkkarte
Konnektivität
USB 3.2 Gen2 Typ-C
1 x RJ45
LAN-Eigenschaften
2.5Gb Ethernet (10/100/1000/2500 Mbit/s)
2.500 Mbit/s
Weitere Eigenschaften
Realtek RTL8156B
grau
Android, ChromeOS, Linux, Mac OS X, Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram