Hylo-Vision Safedrop 0,1% Augentropfen (2 x 10 ml)

Produkttyp: Augentropfen Anwendungsgebiete: Trockene Augen Darreichungsform: Tropfen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
15,13 €
Ø 15 €
12,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,49 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
15,13 €
Ø 15 €
12,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,49 €
ab 15,13 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 05730246, Hylo-Vision Safedrop 0,1% Augentropfen Inhalt: 20 ml,... APONEO PZN-DE 05730246, Hylo-Vision Safedrop 0,1% Augentropfen Inhalt: 20 ml,... siehe Shop 15,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,12 € → zum Angebot
• PZN-DE 05730246, OmniVision Hylo-Vision SafeDrop 0,1 % Augentropfen, 20 ml, Claras Apotheke PZN-DE 05730246, OmniVision Hylo-Vision SafeDrop 0,1 % Augentropfen, 20 ml, sofort lieferbar 15,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,66 € → zum Angebot
• PZN-DE 05730246, Hylo-Vision SafeDrop 0,1% Augentropfen 2x10 ml, Grundpreis:... Shop Apotheke PZN-DE 05730246, Hylo-Vision SafeDrop 0,1% Augentropfen 2x10 ml, Grundpreis:... sofort lieferbar 15,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,86 € → zum Angebot
• HYLO-VISION SafeDrop 0,1% Augentropfen Apotheker (Apotheker.com) HYLO-VISION SafeDrop 0,1% Augentropfen sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 15,90 € + 4,89 € Versand Gesamt 20,79 € → zum Angebot
Varianten: Hylo Vision SafeDrop 0,1% Augentropfen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.13 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 05730246, Hylo-Vision Safedrop 0,1% Augentropfen Inhalt: 20 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 15,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,12 € → zum Angebot
PZN-DE 05730246, OmniVision Hylo-Vision SafeDrop 0,1 % Augentropfen, 20 ml, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 15,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,66 € → zum Angebot
PZN-DE 05730246, Hylo-Vision SafeDrop 0,1% Augentropfen 2x10 ml, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 15,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,86 € → zum Angebot
HYLO-VISION SafeDrop 0,1% Augentropfen Apotheker (Apotheker.com) Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 15,90 € 795,00 €/l + 4,89 € Versand Gesamt 20,79 € → zum Angebot
PZN-DE 05730246, OmniVision HYLO-VISION SafeDrop 0,1 % 2X10 ml, Grundpreis: € DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 16,06 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,05 € → zum Angebot
PZN-DE 05730246, OmniVision Hylo-Vision Safedrop 0,1% Augentropfen 20 ml, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 16,07 € + 4,49 € Versand Gesamt 20,56 € → zum Angebot
PZN-DE 05730246, OmniVision Hylo-Vision Safedrop 0.1% Augentropfen 20 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,92 € + 5,69 € Versand Gesamt 24,61 € → zum Angebot
HYLO-VISION SafeDrop 0,1% Augentropfen 20 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,92 € 946,00 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 23,42 € → zum Angebot
PZN-DE 05730246, OmniVision HYLO-VISION SafeDrop 0,1% 2X10 ml Augentropfen 0.02 l, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 18,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
PZN-DE 05730246, OmniVision HYLO-VISION SafeDrop 0,1 % 2X10 ml, Grundpreis: € medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 19,39 € + 3,49 € Versand Gesamt 22,88 € → zum Angebot
PZN-DE 05730246, OmniVision HYLO-VISION SafeDrop 0,1% 2X10 ml Augentropfen, Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 19,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,44 € → zum Angebot
Hylo-Vision Safedrop 0,1% Augentropfen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,75 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 16:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hylo-Vision Safedrop 0,1% Augentropfen (2 x 10 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hylo-Vision Safedrop 0,1% Augentropfen (2 x 10 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Augentropfen
Tropfen
20 ml
Natriumhyaluronat
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Arzneimittel nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Citronensäure, Natriumchlorid, Natriumcitrat, Sorbitol, gereinigtes Wasser
Anwendung
Trockene Augen
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram