Hustenlöser Efeu 8,25mg/ml Sirup (100ml)

Produkttyp: Hustenlöser - Schleimlöser Anwendungsgebiete: Bronchitis - Fieber - Husten - Schleimlösend Darreichungsform: Sirup
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3,72 €
Ø 4 €
3,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,93 €
Menge in ml
100 ml200 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3,72 €
Ø 4 €
3,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,93 €
ab 3,72 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 18186399, HUSTENLÖSER EFEU 8,25 mg/ml Sirup Inhalt: 100 ml, Grundpreis: APONEO PZN-DE 18186399, HUSTENLÖSER EFEU 8,25 mg/ml Sirup Inhalt: 100 ml, Grundpreis: Artikel verfügbar 3,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,71 € → zum Angebot
• HUSTENLÖSER EFEU DoppelherzPharma 8,25 mg/ml Sirup 100 ml ayvita HUSTENLÖSER EFEU DoppelherzPharma 8,25 mg/ml Sirup 100 ml ca. 2 - 4 Werktage 3,93 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,92 € → zum Angebot
• Hustenlöser EFEU 8,25 mg/ml Sirup 100 ml medpex Hustenlöser EFEU 8,25 mg/ml Sirup 100 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,00 € + 3,49 € Versand Gesamt 7,49 € → zum Angebot
• DoppelherzPharma HUSTENLÖSER EFEU 8,25 mg/ml Sirup – Pflanzliches... Amazon Marketplace DoppelherzPharma HUSTENLÖSER EFEU 8,25 mg/ml Sirup – Pflanzliches... Auf Lager 5,69 € + 4,70 € Versand Gesamt 10,39 € → zum Angebot
Varianten: Hustenlöser Efeu 8,25mg/ml Sirup
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.72 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 18186399, HUSTENLÖSER EFEU 8,25 mg/ml Sirup Inhalt: 100 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 3,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,71 € → zum Angebot
HUSTENLÖSER EFEU DoppelherzPharma 8,25 mg/ml Sirup 100 ml ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 3,93 € 39,30 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 7,92 € → zum Angebot
Hustenlöser EFEU 8,25 mg/ml Sirup 100 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,00 € 40,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 7,49 € → zum Angebot
PZN-DE 18186399, Queisser Pharma HUSTENLÖSER EFEU DoppelherzPharma 8,25 mg/ml Sirup myapo.de myapo.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 4,25 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,20 € → zum Angebot
PZN-DE 18186399, Queisser Pharma DoppelherzPharma Hustenlöser Efeu 8,25 mg/ml Sirup, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 4,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,38 € → zum Angebot
PZN-DE 18186399, Queisser Pharma Doppelherz Pharma HUSTENLÖSER EFEU 100 ml Sirup 0.1 SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 4,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 8,34 € → zum Angebot
Doppelherz Pharma HUSTENLÖSER EFEU 100 ml Sirup Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 4,47 € 44,70 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 9,42 € → zum Angebot
PZN-DE 18186399, Queisser Pharma Hustenlöser Efeu 8.25 mg/ml Sirup 100 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,52 € + 5,49 € Versand Gesamt 10,01 € → zum Angebot
HUSTENLÖSER EFEU DoppelherzPharma 8,25 mg/ml Sirup 100 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,82 € 48,20 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 9,32 € → zum Angebot
PZN-DE 18186399, Queisser Pharma Hustenlöser Efeu Doppelherzpharma 8,25 mg/ml 100 healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 4,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 7,89 € → zum Angebot
DoppelherzPharma HUSTENLÖSER EFEU 8,25 mg/ml Sirup – Pflanzliches Arzneimittel zur Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,69 € + 4,70 € Versand Gesamt 10,39 € → zum Angebot
PZN-DE 18186399, Queisser Pharma 17113, Queisser Pharma HUSTENLÖSER EFEU ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,05 € + 5,45 € Versand Gesamt 11,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hustenlöser Efeu 8,25mg/ml Sirup (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hustenlöser Efeu 8,25mg/ml Sirup (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hustenlöser, Schleimlöser
ab 2 Jahren geeignet
Sirup
alkoholfrei
100 ml
Efeu
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Bronchitis, Fieber, Husten, Schleimlösend, zur Schleimlösung in den Atemwegen
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram