Hunter HUNTER Retriever-Leine Freestyle 10 mm / 170 cm grau Hundegeschirr
-
Günstigster Preis
HUNTER Retriever-Hundeleine FREESTYLE, Farbe: grau, integrierte Halsung,... Auf Lager 14,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,68 € → zum Angebot
-
DOG SPORT 46537, DOG SPORT HUNTER Retriever-Leine Freestyle 10/170, grau
sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage
18,89 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 25,79 €
→ zum Angebot
-
Hunter Retriever-Leine Freestyle Grau L 170 cm, B 1,0 cm
Verfügbar
25,21 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 30,11 €
→ zum Angebot
-
Hunter Hundeleine Freestyle mit Halsung 1,7 m x 1 cm grau
ca. 1-3 Werktage
27,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 32,98 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
muunchy
Angebotsinfo
2-3 Werktagen
31,39 €
Versand kostenfrei
Gesamt 31,39 €
→ zum Angebot
Hunter HUNTER Retriever-Leine Freestyle 10 mm / 170 cm grau Test
Perfekt für den täglichen Transport des Hundes zur Tagesstätte. Schnell zu befestigen und leicht wieder zu entfernen. Platzsparend und hochwertiges Material in schöner Farbe.
Top Verarbeitung garantiert Langlebigkeit. Wirklich zu empfehlen!.
Einfache Einstellung und leichtes Gewicht. Direkt getestet und für gut befunden. Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. Ideal für gelegentliche Verwendung bei einem pubertierenden RR, jedoch nicht als dauerhafte Lösung geeignet.
Diese Leine ist angenehm weich und verhindert Hautschnitte. Mit hochwertigen Stoppern, Gleitern und Zugstopp, rutscht nichts. Die ideale Länge ermöglicht ein enges Führen des Hundes. Für fast alle Hunde geeignet, außer den extrem kleinen oder großen.
Unsere alte Hündin liebt es, keine ständigen Halsbänder zu tragen. Diese Leine kann schnell und einfach angelegt werden. Wir haben bereits zwei und die Qualität ist top!.
Diese Leine ist eine praktische Alternative zum Halsband. Sie überzeugt mit schönem Design und hochwertiger Verarbeitung. Liegt bequem in der Hand und lässt sich leicht anlegen. Perfekt für Spaziergänge und Ausflüge mit Ihrem Vierbeiner.
Dieses Produkt ist leicht und flexibel, perfekt für Hunde mit breitem Hals. Ich habe keine Probleme mehr beim Umhängen der Leine, da sie sehr flexibel ist. Insgesamt bin ich zufrieden mit meinem Kauf.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen