Hunter HUNTER Ratte Wildlife M (20 cm) Hunde-Beschäftigungsspielzeug
-
Günstigster Preis
DOG SPORT 44538, DOG SPORT HUNTER Hundespielzeug Wildlife Ratte, 20 cm
sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage
13,19 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 20,09 €
→ zum Angebot
-
Hunter 44538, Hunter Hundespielzeug Wildlife Ratte, Größe: M
Lieferfrist: 2-3 Werktage
15,49 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 19,48 €
→ zum Angebot
-
HUNTER WILDLIFE RAT Hundespielzeug, naturgetreu, Plüschspielzeug, Ratte, M Auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Hunter HUNTER Ratte Wildlife M (20 cm) Test
Mein Hund ist einfach besessen von diesem Spielzeug. Wir haben wahrscheinlich 15 Stück davon in 3 Jahren gekauft. Er verliert schnell das Interesse an allen Spielzeugen, außer an dieser Ratte.
Es geht nicht um den Geruch seines Kindheitsspielzeugs, denn er liebt es auch, eine neue Hunter-Ratte zu bekommen. Er liebt einfach das Design. Es ist sein absolutes Lieblingsspielzeug - zum Schlafen, Kauen, Apportieren spielen - er weint, wenn er vergessen hat es mit ins Bett zu nehmen, bis ich es ihm geholt habe.
Bitte hören Sie niemals auf, dieses Spielzeug herzustellen, sonst wird mein Hund untröstlich sein. In meinem Land wird es nicht mehr verkauft, deshalb lasse ich sie mir jetzt aus Deutschland schicken, wir sind sehr ernsthaft.
Meine Hunde lieben ihr neues Spielzeug, weil es so robust ist! Selbst nach intensivem Spiel ist die Ratte noch immer intakt. Die Qualität hat mich überzeugt, daher empfehle ich es weiter!🐾 #Hundespielzeug #Robust #Qualität #Langlebigkeit.
Mein Vierbeiner ist begeistert von dieser realistischen Rattenfigur! Unser Stubentiger schlich sich zuerst vorsichtig an, dachte wohl, es sei echt. Unser Hund spielt, kaut und tobt mit der Rattenfigur - sie ist noch wie neu, also definitiv robust. Würde sie jederzeit wieder kaufen!.
Ich habe die Ratte heute erhalten und bin wirklich beeindruckt von der Qualität. Einige kritisieren, dass sie keine Glasaugen hat, aber als Hundespielzeug finde ich das Stickdesign viel sicherer. Die Lieferung war zudem sehr schnell.
Ich liebe diese Ratte und würde sie meinen Hunden nicht mehr wegnehmen wollen. Sehr zu empfehlen!.
Wir haben das realistisch aussehende Spielzeug an der Schnur befestigt und unser Hund liebt es! Er jagt jetzt erfolgreich echte Ratten. Obwohl es eklig aussieht, hat es genau den gewünschten Effekt erzielt. Sehr empfehlenswert für aktive Hunde!.
Ein realistisches Kuscheltier/Spielzeug für Hunde von hoher Qualität. Der Quietscher ist angenehm leise und die Details sind beeindruckend naturgetreu. Ein weiterer Gewinn von der Firma Hunter. Absolut empfehlenswert!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen