Nobby Waschbär Latex (25 cm) Hunde-Beschäftigungsspielzeug

★★★★ (28 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Beschäftigungsspielzeug Ausstattung: mit Squeaker Bemerkung: verschiedene Farben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,49 €
Ø 8 €
8,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,64 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,49 €
Ø 8 €
8,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,64 €
ab 8,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nobby Latex Waschbär, 25 cm, 1 Stück Amazon Nobby Latex Waschbär, 25 cm, 1 Stück Auf Lager 8,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
• Nobby Tierkuscheltier Latex Waschbär, 1 Stk. Otto Nobby Tierkuscheltier Latex Waschbär, 1 Stk. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
• Nobby Hundespielzeug Waschbär Latex 25 cm globus-baumarkt Nobby Hundespielzeug Waschbär Latex 25 cm ca. 1-3 Werktage 8,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.49 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Nobby Tierkuscheltier Latex Waschbär, 1 Stk. ✓ Bester Preis Otto Tierliebe_de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
Nobby Latex Waschbär, 25 cm, 1 Stück Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
Nobby Latex Waschbär, 25 cm, 1 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
Nobby Hundespielzeug Waschbär Latex 25 cm globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 8,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
Hundespielzeug Waschbär Latex 25 Cm Spielzeug - Nobby ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 8,64 € + 5,49 € Versand Gesamt 14,13 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:11 Uhr.

Nobby Waschbär Latex (25 cm) Test

5/5
★★★★★ Meine Daisy liebt ihn!
Soulhawk September 2019

Dieses Spielzeug ist wirklich langlebig und hat eine robuste Quitsche, die auch nach längerer Zeit noch funktioniert. Nobby hat es fast ein halbes Jahr lang gehalten, was für ihn sehr beeindruckend ist. Es ist perfekt für Yorkshire Terrier geeignet und hält selbst den Strapazen im Garten stand. Definitiv empfehlenswert für alle Hundebesitzer, die genug von schnell zerstörten Spielzeugen haben!.

5/5
★★★★★ Stinkt nicht, haltbar, macht den Hunden irren Spass.
Lutz Juni 2019

Das Spielzeug hat meine Erwartungen übertroffen. Von Anfang an skeptisch, aber jetzt ein ständiger Begleiter für meinen Hund. Schnelle Lieferung und ein unglaublicher Spaß für unseren Vierbeiner. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Tolles Spielzeug für wilde Hunde
Blondy Januar 2018

Ich empfehle dieses Spielzeug für Hunde, da es strapazierfähig ist und dezent quietscht im Vergleich zu anderen Spielzeugen. Unser Hund hat es noch nicht kaputt gemacht.

5/5
★★★★★ Super Spielzeug, meine Hunde lieben es
Ullabella Januar 2018

Dieses Hundespielzeug aus Latex hält länger als andere Spieltiere und ist perfekt für Hunde, die gerne alles auseinandernehmen. Meine Hunde konnten es nicht zerstören und hatten stundenlangen Spaß damit. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Der Hund liebt seinen Waschbären
A.I. Dezember 2017

Dieses Waschbär-Spielzeug ist einfach super lustig und macht meinem Hund riesigen Spaß! Es ist perfekt zum Quietschen, Werfen, Zerren und Herumrollen. Dank seiner platten Form ist es leicht zu tragen und handlich für meinen mittelgroßen Hund. Die Robustheit und die hochwertige Verarbeitung des Spielzeugs sind beeindruckend. Normalerweise sind Quietschies nach wenigen Wochen kaputt, aber der Waschbär zeigt nach 6 Wochen noch keinerlei Abnutzungserscheinungen - keine Löcher und quietscht immer noch.

Besonders toll finde ich, dass er nicht nur beim Drücken, sondern auch beim Loslassen quietscht. So macht das Spielzeug auch Geräusche, wenn man es geworfen hat. Eine klare Kaufempfehlung für dieses tolle Spielzeug!.

5/5
★★★★★ Mein Hund liebt ihn
BennyB Juli 2017

Meinem Hund gefällt der Waschbär Spielzeug sehr und er spielt gerne damit. Es ist robust und quietscht sogar beim Draufbeißen, was meinen Hund noch mehr begeistert. Trotz intensiver Nutzung ist es immer noch in gutem Zustand. Ich würde es definitiv wieder kaufen, da es viele Spielmöglichkeiten bietet und meinen Hund stundenlang unterhält. Das Design ist witzig und ansprechend.

Meinungen 1 bis 6 von 28

Allgemeine Daten
Hunde-Beschäftigungsspielzeug
Weitere Eigenschaften
mit Squeaker
verschiedene Farben
Latex
Quietschspielzeug

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram