HUNTER Mantel Uppsala schwarz Rücken: 42,5cm (69947) Hundemantel

Ausstattung: Bauchgurt - Fixiergummis für die Hinterläufe - Kragen - geschlossene Bauchseite Besonderheit: reflektierend Eigenschaften: elastisch - ergonomisch - stufenlos verstellbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
58,11 €
Ø 60 €
58,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Rückenlänge
25 cm27 cm30 cm32 cm35 cm37 cm40 cm42 cm45 cm47 cm50 cm55 cm60 cm65 cm70 cm75 cm80 cm
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
58,11 €
Ø 60 €
58,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 58,11 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUNTER Hundemantel Uppsala 42,5, schwarz Hornung Baushop HUNTER Hundemantel Uppsala 42,5, schwarz versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 58,11 € + 6,90 € Versand Gesamt 65,01 € → zum Angebot
• Hunter Hundemantel Uppsala, Farbe: schwarz, 2in1 Design mit herausknüpfbarem Amazon Hunter Hundemantel Uppsala, Farbe: schwarz, 2in1 Design mit herausknüpfbarem Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• Hunter Hundemantel Uppsala schwarz 42,5 cm Fressnapf
Hunter Hundemantel Uppsala schwarz 42,5 cm 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Hundemantel Uppsala
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
58.11 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
HUNTER Hundemantel Uppsala 42,5, schwarz ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 58,11 € 58,11 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 65,01 € → zum Angebot
Hunter Hundemantel Uppsala, Farbe: schwarz, 2in1 Design mit herausknüpfbarem Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Hunter Hundemantel Uppsala, Farbe: schwarz, 2in1 Design mit herausknüpfbarem Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Hunter Hundemantel Uppsala schwarz 42,5 cm Fressnapf
Angebotsinfo 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 15:29 Uhr.

HUNTER Mantel Uppsala schwarz Rücken: 42,5cm (69947) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HUNTER Mantel Uppsala schwarz Rücken: 42,5cm (69947)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bauchgurt, Fixiergummis für die Hinterläufe, Kragen, geschlossene Bauchseite, individuell einstellbare Passform, reflektierende Paspeln
reflektierend
elastisch, ergonomisch, stufenlos verstellbar
schwarz
Fleece, Kunstfaser, Polyester
maschinenwaschbar, waschbar
Hundemantel
42 cm
Gummizug, Klickverschluss
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram