HUNTER Mantel Uppsala altrosa Rücken: 30cm (69951) Hundebekleidung

Ausstattung: Bauchgurt - Fixiergummis für die Hinterläufe - Kragen - geschlossene Bauchseite Besonderheit: reflektierend Eigenschaften: ergonomisch - stufenlos verstellbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
32,24 €
Ø 36 €
32,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,99 €
Rückenlänge
25 cm27 cm30 cm32 cm35 cm37 cm40 cm42 cm45 cm47 cm50 cm55 cm60 cm65 cm70 cm75 cm80 cm
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
32,24 €
Ø 36 €
32,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,99 €
ab 32,24 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hunter Hundemantel Uppsala, Farbe: Altrosa, 2in1 Design mit herausknüpfbarem Amazon Hunter Hundemantel Uppsala, Farbe: Altrosa, 2in1 Design mit herausknüpfbarem Auf Lager 32,24 € Versand kostenfrei Gesamt 32,24 € → zum Angebot
• HUNTER Hundemantel Uppsala 30, altrosa Hornung Baushop HUNTER Hundemantel Uppsala 30, altrosa versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 33,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 40,87 € → zum Angebot
• Hunter Hundemantel Uppsala altrosa 30 cm Fressnapf
Hunter Hundemantel Uppsala altrosa 30 cm 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Hundemantel Uppsala
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.24 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Hunter Hundemantel Uppsala, Farbe: Altrosa, 2in1 Design mit herausknüpfbarem ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 32,24 € Versand kostenfrei Gesamt 32,24 € → zum Angebot
Hunter Hundemantel Uppsala, Farbe: Altrosa, 2in1 Design mit herausknüpfbarem Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,24 € Versand kostenfrei Gesamt 32,24 € → zum Angebot
HUNTER Hundemantel Uppsala 30, altrosa Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 33,97 € 33,97 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 40,87 € → zum Angebot
Hunter Hundemantel Uppsala altrosa 30 cm Fressnapf
Angebotsinfo 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:21 Uhr.

HUNTER Mantel Uppsala altrosa Rücken: 30cm (69951) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HUNTER Mantel Uppsala altrosa Rücken: 30cm (69951)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bauchgurt, Fixiergummis für die Hinterläufe, Kragen, geschlossene Bauchseite, individuell einstellbare Passform, reflektierende Paspeln
reflektierend
ergonomisch, stufenlos verstellbar
rosa
22-40 cm
Deutschland
Fleece, Kunstfaser, Polyester
maschinenwaschbar, waschbar
Hundemantel
30 cm
Gummizug, Klickverschluss
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram