HUNTER Keramik-Napf Osby Glazed orange 1900ml Hundenapf

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: orange Produkttyp: Hundenapf geeignet für: Hunde - Katzen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,89 €
Ø 20 €
19,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,89 €
Ø 20 €
19,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
ab 19,89 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUNTER Keramik-Napf Osby Glazed 1900 ml, orange Hornung Baushop HUNTER Keramik-Napf Osby Glazed 1900 ml, orange sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 19,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 26,79 € → zum Angebot
• HUNTER Keramik-Napf Osby Glazed Farbe orange, Größe 1900 ml Amazon Marketplace HUNTER Keramik-Napf Osby Glazed Farbe orange, Größe 1900 ml 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• Hunter Keramik-Napf Osby Glazed Orange 1,9, OBI Hunter Keramik-Napf Osby Glazed Orange 1,9, 3 Tage 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Keramik-Napf Osby Glazed
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.89 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
HUNTER Keramik-Napf Osby Glazed 1900 ml, orange ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 19,89 € 19,89 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 26,79 € → zum Angebot
HUNTER Keramik-Napf Osby Glazed Farbe orange, Größe 1900 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Hunter Keramik-Napf Osby Glazed Orange 1,9, OBI Angebotsinfo 3 Tage 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:29 Uhr.

HUNTER Keramik-Napf Osby Glazed orange 1900ml Test

5/5
★★★★★ Sehr schön und qualitativ hochwertig
A. K Juli 2025

Sehr gut verarbeitet und haltbar. Auch nach mehrmaliger Reinigung im geschirrspüler sieht er noch wie neu aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
orange
Hundenapf
Hunde, Katzen
Eigenschaften
für Trinkwasser
Keramik
lebensmittelecht
spülmaschinengeeignet
Maße & Gewicht
1.900 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram