HUNTER Keramik-Napf Osby Glazed beige 1100ml Hundenapf

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: beige Produkttyp: Hundenapf geeignet für: Hunde - Katzen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,95 €
Ø 16 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,89 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,95 €
Ø 16 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,89 €
ab 15,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUNTER Keramik-Napf Osby Glazed 1100 ml, beige Hornung Baushop HUNTER Keramik-Napf Osby Glazed 1100 ml, beige versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 15,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
• Hunter Hundenapf Osby Glazed aus Keramik 1100 ml ZooRoyal Hunter Hundenapf Osby Glazed aus Keramik 1100 ml Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 16,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,69 € → zum Angebot
• HUNTER Keramik-Napf Osby Glazed Farbe beige, Größe 1100 ml Amazon Marketplace HUNTER Keramik-Napf Osby Glazed Farbe beige, Größe 1100 ml 23,89 € Versand kostenfrei Gesamt 23,89 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Keramik-Napf Osby Glazed
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.95 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
HUNTER Keramik-Napf Osby Glazed 1100 ml, beige ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 15,95 € 15,95 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
Hunter Hundenapf Osby Glazed aus Keramik 1100 ml ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 16,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,69 € → zum Angebot
HUNTER Keramik-Napf Osby Glazed Farbe beige, Größe 1100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 23,89 € Versand kostenfrei Gesamt 23,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:23 Uhr.

HUNTER Keramik-Napf Osby Glazed beige 1100ml Test

5/5
★★★★★ Schöner Napf in toller Farbe
Wolfgang I November 2025

Ein schönes Orange! Steht fest und lässt sich gut reinigen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ so schön & perfekte Größe
Henni September 2025

Super tolle Näpfe!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hundenapf 2,5l
Michael i September 2025

Hervorragende Qualität Preis Leistung gerechtfertigt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schön und qualitativ hochwertig
A. K Juli 2025

Sehr gut verarbeitet und haltbar. Auch nach mehrmaliger Reinigung im geschirrspüler sieht er noch wie neu aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
beige
Hundenapf
Hunde, Katzen
Eigenschaften
für Trinkwasser
Keramik
lebensmittelecht
spülmaschinengeeignet
Maße & Gewicht
1.100 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram