HUNTER Keramik-Napf Osby Glazed beige 550ml Hundenapf

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: beige Produkttyp: Hundenapf geeignet für: Hunde - Katzen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
10,04 €
Ø 11 €
10,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,89 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
10,04 €
Ø 11 €
10,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,89 €
ab 10,04 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUNTER Keramik-Napf Osby Glazed 550 ml, beige Hornung Baushop HUNTER Keramik-Napf Osby Glazed 550 ml, beige versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 10,04 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
• Hunter Hundenapf Osby Glazed aus Keramik 550 ml ZooRoyal Hunter Hundenapf Osby Glazed aus Keramik 550 ml Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 12,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,39 € → zum Angebot
• HUNTER Keramik-Napf Osby Glazed Farbe beige, Größe 550 ml Amazon Marketplace HUNTER Keramik-Napf Osby Glazed Farbe beige, Größe 550 ml 18,89 € Versand kostenfrei Gesamt 18,89 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Keramik-Napf Osby Glazed
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.04 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
HUNTER Keramik-Napf Osby Glazed 550 ml, beige ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 10,04 € 10,04 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Hunter Hundenapf Osby Glazed aus Keramik 550 ml ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 12,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,39 € → zum Angebot
HUNTER Keramik-Napf Osby Glazed Farbe beige, Größe 550 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 18,89 € Versand kostenfrei Gesamt 18,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:04 Uhr.

HUNTER Keramik-Napf Osby Glazed beige 550ml Test

5/5
★★★★★ Schöner Napf in toller Farbe
Wolfgang I November 2025

Ein schönes Orange! Steht fest und lässt sich gut reinigen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ so schön & perfekte Größe
Henni September 2025

Super tolle Näpfe!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hundenapf 2,5l
Michael i September 2025

Hervorragende Qualität Preis Leistung gerechtfertigt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schön und qualitativ hochwertig
A. K Juli 2025

Sehr gut verarbeitet und haltbar. Auch nach mehrmaliger Reinigung im geschirrspüler sieht er noch wie neu aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
beige
Hundenapf
Hunde, Katzen
Eigenschaften
für Trinkwasser
Keramik
lebensmittelecht
spülmaschinengeeignet
Maße & Gewicht
550 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram