Hunter HUNTER Hundespielzeug Pori 18cm braun
-
Günstigster Preis
DOG SPORT 67758, DOG SPORT HUNTER Hundespielzeug Pori, braun 18 cm
versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage
9,69 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 16,59 €
→ zum Angebot
-
Hunter Hundespielzeug Pori Kuh 18cm
Verfügbar
10,43 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 15,33 €
→ zum Angebot
-
Hunter 67758, Hunter Hundespielzeug Pori braun, Größe: M
Liefertermin unbestimmt
10,99 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 14,98 €
→ zum Angebot
-
HUNTER PORI Hundespielzeug, mit Igelball, mit Plüschbezug, Nilpferd-Optik, M,...
11,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 16,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
muunchy
Angebotsinfo
2-3 Werktagen
11,79 €
Versand kostenfrei
Gesamt 11,79 €
→ zum Angebot
Hunter HUNTER Hundespielzeug Pori 18cm braun Test
Hochwertiges Hundespielzeug mit eingebautem Quietscher-Igelball: Nach der unvermeidlichen "OP" am offenen Bauch bleibt dennoch eine tolle Überraschung. Mein Hund braucht Wochen, um den Ball zu "operieren" — ideal für ausdauernde Kauer und robustes Spiel. Für Hunde, die Spielzeug in wenigen Stunden kaputtmachen, nicht geeignet.
Das Elefanten-Kuscheltier fühlt sich hochwertig an und entspricht dem Bild. Unser Australian Shepherd hat es in etwa 20 Minuten zerlegt – aus dem Plüschtier wurde ein Kugelball. Schöne Optik und gute Stoffqualität, aber wenig robust gegen Hundezähne.
Dieser Elefant-Hundespielzeug hat leider nicht lange überlebt und ist schnell kaputt gegangen. Trotz der Robustheit, die man erwarten würde, waren die ersten Noppen bereits abgebrochen. Enttäuschend für meinen Hund und mich.
Mein Hund nimmt ihn überall mit hin. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.