HUNTER Hundespielzeug Pori 18cm beige Plüschtier für Hunde

★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: mit Squeaker Eigenschaften: mit Geräusch Einsatzbereich: Indoor
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
8,29 €
Ø 8 €
8,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
8,29 €
Ø 8 €
8,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,99 €
ab 8,29 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DOG SPORT 67757, DOG SPORT HUNTER Hundespielzeug Pori, beige 18 cm Hornung Baushop DOG SPORT 67757, DOG SPORT HUNTER Hundespielzeug Pori, beige 18 cm versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 8,29 € + 6,90 € Versand Gesamt 15,19 € → zum Angebot
• Hunter 67757, Hunter Hundespielzeug Pori beige, Größe: M meintierdiscount Hunter 67757, Hunter Hundespielzeug Pori beige, Größe: M Lieferfrist: 2-4 Werktage 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
• Hunter Hundespielzeug Pori 18cm, Grundpreis: € 118,90 / kg muunchy Hunter Hundespielzeug Pori 18cm, Grundpreis: € 118,90 / kg 2-3 Werktagen 11,89 € Versand kostenfrei Gesamt 11,89 € → zum Angebot
• HUNTER PORI Hundespielzeug, mit Igelball, mit Plüschbezug, Hunde-Optik, M,... Amazon Marketplace HUNTER PORI Hundespielzeug, mit Igelball, mit Plüschbezug, Hunde-Optik, M,... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Hundespielzeug Pori
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.29 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
DOG SPORT 67757, DOG SPORT HUNTER Hundespielzeug Pori, beige 18 cm ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 8,29 € + 6,90 € Versand Gesamt 15,19 € → zum Angebot
Hunter 67757, Hunter Hundespielzeug Pori beige, Größe: M meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-4 Werktage 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Hunter Hundespielzeug Pori 18cm, Grundpreis: € 118,90 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 11,89 € Versand kostenfrei Gesamt 11,89 € → zum Angebot
HUNTER PORI Hundespielzeug, mit Igelball, mit Plüschbezug, Hunde-Optik, M, beige Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Hunter Hundespielzeug Pori Hund 20 cm Mehrfarbig OBI Angebotsinfo 3 Tage 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Hunter Hundespielzeug Pori Hund 18cm Fellby fellby Angebotsinfo Verfügbar 11,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:01 Uhr.

HUNTER Hundespielzeug Pori 18cm beige Test

5/5
★★★★★ Lieblingsspieltier meines Hundes
erdbeermonster Februar 2025

Robustes Hundespielzeug mit integriertem quietschenden Igelball: Nach der unvermeidlichen "Bauch-OP" bleibt oft noch die Überraschung – mein Hund braucht Wochen, um den Ball herauszuholen. Für Hunde, die das in wenigen Stunden erledigen, ist es weniger geeignet. Ideal für langanhaltende Beschäftigung und spielerische Ausdauer.

3/5
★★★☆☆ Elefant Hunter
Sweety 0 Dezember 2024

Der Elefant wirkt stofflich hochwertig und entspricht dem Bild. Unser Australian Shepherd hat ihn in nur 20 Minuten zerlegt – statt Kuscheltier blieb nur ein Kugelball übrig. Für dekorative Zwecke okay, aber als Hundespielzeug leider nicht robust genug.

1/5
★☆☆☆☆ Das war ein kurzer Spaß
ConnyConny Dezember 2021

Dieser Elefant aus Plüsch hat nicht lange gehalten und ist schon nach kurzer Zeit kaputt gegangen. Die Qualität entspricht nicht meinen Erwartungen für ein Hundespielzeug. Enttäuschend.

5/5
★★★★★ Super
Amazon Kunde April 2025

Mein Hund nimmt ihn überall mit hin. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
mit Squeaker
mit Geräusch
Indoor
beige
TPR
bei 30°C waschbar
Plüschtier für Hunde
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram