HUNTER Halsband Aalborg Soul XS 30 schwarz Hundehalsband

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundehalsband Farbe: schwarz Breite: 15 mm
Lieber noch warten
Preis liegt 67% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +67% ab
22,09 €
Ø 13 €
12,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 67% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +67% ab
22,09 €
Ø 13 €
12,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
ab 22,09 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DOG SPORT 69051, DOG SPORT HUNTER Halsband Aalborg Soul XS (30), schwarz Hornung Baushop DOG SPORT 69051, DOG SPORT HUNTER Halsband Aalborg Soul XS (30), schwarz versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 22,09 € + 6,90 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
• Hunter Halsband Aalborg Soul Schwarz 30/XS Fellby Hunter Halsband Aalborg Soul Schwarz 30/XS Verfügbar 22,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 27,50 € → zum Angebot
• Hunter 69051, Hunter Halsband Aalborg Soul schwarz meintierdiscount Hunter 69051, Hunter Halsband Aalborg Soul schwarz Lieferfrist: 2-4 Werktage 24,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,58 € → zum Angebot
• Hunter Hundehalsband Aalborg Soul, Farbe schwarz, mit Herz-Stanzung, stark... Amazon Hunter Hundehalsband Aalborg Soul, Farbe schwarz, mit Herz-Stanzung, stark... Auf Lager 26,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Halsband Aalborg Soul
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 67% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.09 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
DOG SPORT 69051, DOG SPORT HUNTER Halsband Aalborg Soul XS (30), schwarz ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 22,09 € + 6,90 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Hunter Halsband Aalborg Soul Schwarz 30/XS Fellby fellby Angebotsinfo Verfügbar 22,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 27,50 € → zum Angebot
Hunter 69051, Hunter Halsband Aalborg Soul schwarz meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-4 Werktage 24,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,58 € → zum Angebot
Hunter Hundehalsband Aalborg Soul, Farbe schwarz, mit Herz-Stanzung, stark gefettet, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Hunter Hundehalsband Aalborg Soul, Farbe schwarz, mit Herz-Stanzung, stark gefettet, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Hunter Halsband Aalborg Soul schwarz 30 cm Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 14:42 Uhr.

HUNTER Halsband Aalborg Soul XS 30 schwarz Test

5/5
★★★★★ Tolles Halsband
alicali Juni 2025

Gutes,weiches,schönes Halsband für kleine (sehr kleine Hunde/Welpen)♡♡♡. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schick
teamplayer Juli 2024

Ein sehr hübsches Halsband, wo ich schon oft drauf angesprochen wurde. Hochwertiges Leder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ tolles Halsband
Luise März 2023

Tolles Halsband, sehr leicht. Ab ca. 12 kg. Schade, dass es das nicht noch in größer gibt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Färbt ab
Tinkerbell Mai 2025

Sieht zuerst aus wie beschrieben, ist aus guten Leder und schön verarbeitet. Sobald der Hund aber nass wird färbt das Halsband extrem ab und ist irgendwann nur noch braun. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Hundehalsband
Material und Design
schwarz
Maße
15 mm
21-25 cm
XS
Nachhaltigkeit
Deutschland

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram