Hunter HUNTER Geschirr Vario Rapid M 48-70 cm rot Hundegeschirr

★★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Bauchumfang: 48-70 cm Breite: 20 mm Halsumfang: 36-60 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
26,18 €
Ø 27 €
26,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,59 €
Bauchumfang
38-52
Breite
15 mm
Halsumfang
30-4650-78
US-Größe
S
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
26,18 €
Ø 27 €
26,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,59 €
ab 26,18 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geschirr Vario Rapid Farbe rot, Größe M Amazon Geschirr Vario Rapid Farbe rot, Größe M Auf Lager 26,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,17 € → zum Angebot
• DOG SPORT 35750, DOG SPORT HUNTER Geschirr Vario Rapid S-M, rot Hornung Baushop DOG SPORT 35750, DOG SPORT HUNTER Geschirr Vario Rapid S-M, rot versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 27,59 € + 6,90 € Versand Gesamt 34,49 € → zum Angebot
• Hunter 35750, Hunter Geschirr Vario-Rapid rot, Größe: M / Breite: 2,0 cm meintierdiscount Hunter 35750, Hunter Geschirr Vario-Rapid rot, Größe: M / Breite: 2,0 cm Lieferfrist: 2-4 Werktage 34,59 € + 1,99 € Versand Gesamt 36,58 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Geschirr Vario Rapid
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.18 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Geschirr Vario Rapid Farbe rot, Größe M ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,17 € → zum Angebot
Geschirr Vario Rapid Farbe rot, Größe M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,17 € → zum Angebot
DOG SPORT 35750, DOG SPORT HUNTER Geschirr Vario Rapid S-M, rot Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 27,59 € + 6,90 € Versand Gesamt 34,49 € → zum Angebot
Hunter 35750, Hunter Geschirr Vario-Rapid rot, Größe: M / Breite: 2,0 cm meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-4 Werktage 34,59 € + 1,99 € Versand Gesamt 36,58 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:55 Uhr.

Hunter HUNTER Geschirr Vario Rapid M 48-70 cm rot Test

5/5
★★★★★ Wunderschön
sophiesophie Mai 2024

Unsere Pitbull Terrierin liebt das orange Hunter Hundehalsband. Der Kontrast ist einfach atemberaubend! Nach einer Größenpanne wurde schnell die richtige Größe geliefert und das zu kleine problemlos zurückgeschickt. Wir sind absolut zufrieden und können Hunter nur weiterempfehlen. Es hält, was es verspricht!.

5/5
★★★★★ Würde ich wieder kaufen!
Jana23Jana23 Mai 2024

Unser Bolonka-Hund liebt sein neues Geschirr! Es verrutscht nicht und die Qualität ist top. Wir sind sehr zufrieden mit unserem Kauf, besonders zu diesem unschlagbaren Preis im Angebot!.

5/5
★★★★★ Super einstellbar
Nicole E April 2024

Ich habe mich für dieses Produkt entschieden, da ich eine übergewichtige Bulldogge habe. Es lässt sich super einstellen und ist weich und flexibel. Mein Hund mag keine Geschirre, aber unsere Kangal-Dame trägt es gerne und es passt gut. Nicht so störrisch wie andere Geschirre - insgesamt eine gute Wahl für unsere Tiere.

5/5
★★★★★ Tolles Geschirr
BiBo April 2024

Das Geschirr passt perfekt und ist sehr ansprechend. Die Qualität wirkt hochwertig. Nur die Zeit wird zeigen, ob es auch lange hält.

Mein Hund trägt es seit dem ersten Tag mit Freude. Erfahrung wird es beweisen.

5/5
★★★★★ We love it
Dog l Dezember 2023

Nach langem Zögern habe ich diese Hundehalsband endlich gekauft und bin jetzt wirklich froh darüber: Es ist genau das, was ich für meine pelzige Tochter wollte. Es ist elegant, gute Qualität, sicher (das vorherige ist ständig verrutscht, was bei diesem nie passiert). Es hat eine Weile gedauert, bis sich mein Hund daran gewöhnt hat, es über den Kopf zu ziehen, aber das ist mehr als machbar. Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Essential, strong and nice color
Fabio Juni 2023

Das Hundegeschirr ist super leicht und trocknet extrem schnell. Die Qualität der Schnallen und Ringe ist hervorragend. Durch das Design hat der Hund viel Bewegungsfreiheit und keine Einschränkungen. Besonders praktisch ist der Griff auf der Rückseite des Geschirrs, um den Hund im Bedarfsfall zu greifen. Mein Hund und ich sind begeistert von diesem Produkt!.

Meinungen 1 bis 6 von 21

Allgemeine Daten
48-70 cm
20 mm
36-60 cm
Nylon
Hundegeschirr
M

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram