Hummel Core Xk Poly Jersey S/S Woman (211457) blue 7026 Trikot unbedruckt
-
Günstigster Preis
Hummel hmlCORE XK POLY JERSEY S/S WOMAN MARINE XL
1 - 3 Werkstage
9,98 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 15,97 €
→ zum Angebot
-
hummel Kurzarmshirt Sport-Shirt hmlCORE XK Poly Jersey (robuster Doppelstrick) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,24 € + 5,50 € Versand Gesamt 19,74 € → zum Angebot
-
Hummel Core XK Poly Damen T-Shirt, blau 5700497398080
32,85 €
Versand kostenfrei
Gesamt 32,85 €
→ zum Angebot
-
Hummel Core XK Poly T-Shirt für Damen, blau 211457
32,85 €
Versand kostenfrei
Gesamt 32,85 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Hummel Core Xk Poly Jersey S/S Woman (211457) blue 7026 Test
Dieses Shirt von Hummel hat die perfekte Passform und ist auch nach mehrmaligem Tragen und Waschen von hoher Qualität. Meine Erwartungen wurden erfüllt und ich würde es definitiv wieder kaufen.
Die Lieferung war schnell und die Qualität des Produkts ist gut. Einziger Kritikpunkt sind die leichten Farbunterschiede zwischen Shirt und Hose. Bei einem Teil tendiert die Farbe ins grünliche. Schnelle Lieferung, gute Qualität, aber kleinere Farbabweichungen vorhanden.
Das Trikot von Hummel passt perfekt, ist leicht und verhindert ein unangenehmes Schwitzen. Ein kleiner Kritikpunkt sind die nicht ordentlich eingestickten Elemente. Die Haltbarkeit bleibt abzuwarten, aber insgesamt überzeugt das Trikot mit der gewohnten Qualität von Hummel.
Tolles Atmungsaktives Shirt. Das Lila ist klasse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen