Hummel Core Xk Poly Jersey S/S Kids (211456) black 2001 Trikot unbedruckt

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 100% Polyester Produkttyp: Trikot unbedruckt Eigenschaften: atmungsaktiv
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
11,48 €
Ø 12 €
9,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,95 €
Konfektionsgröße
black 2001blue 7035blue 7045blue 8729green 5045grey 2006red 3062white 9368yellow 5269
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
11,48 €
Ø 12 €
9,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,95 €
ab 11,48 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hummel Unisex Kinder Hmlcore Xk Poly Jersey S/S Kids T Shirt, Schwarz, 164 UK Amazon Marketplace hummel Unisex Kinder Hmlcore Xk Poly Jersey S/S Kids T Shirt, Schwarz, 164 UK 11,48 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,43 € → zum Angebot
• hummel Kurzarmshirt hmlCORE XK POLY JERSEY S/S KIDS Otto hummel Kurzarmshirt hmlCORE XK POLY JERSEY S/S KIDS lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,30 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,25 € → zum Angebot
• HUMMEL Kinder Shirt hmlCORE XK POLY JERSEY S/S KIDS intersport HUMMEL Kinder Shirt hmlCORE XK POLY JERSEY S/S KIDS Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 23,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
• Hummel Core XK Poly Jersey Kinder T-Shirt, schwarz 5700497396598 sport2000 Hummel Core XK Poly Jersey Kinder T-Shirt, schwarz 5700497396598 27,95 € Versand kostenfrei Gesamt 27,95 € → zum Angebot
Varianten: Hummel Core Xk Poly Jersey S/S Kids (211456)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.48 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
hummel Unisex Kinder Hmlcore Xk Poly Jersey S/S Kids T Shirt, Schwarz, 164 UK ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 11,48 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,43 € → zum Angebot
hummel Kurzarmshirt hmlCORE XK POLY JERSEY S/S KIDS Otto Sport Schmidt, Heiko & Holm Schmidt GbR (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,30 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,25 € → zum Angebot
HUMMEL Kinder Shirt hmlCORE XK POLY JERSEY S/S KIDS intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 23,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
Hummel Core XK Poly Jersey Kinder T-Shirt, schwarz 5700497396598 sport2000 Angebotsinfo 27,95 € Versand kostenfrei Gesamt 27,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:59 Uhr.

Hummel Core Xk Poly Jersey S/S Kids (211456) black 2001 Test

5/5
★★★★★ solides und schickes Sport-Shirt für den Junior in gewohnter Markenqualität !!!
Julian T Dezember 2025

Hochwertiges, robustes Sport-Shirt im modernen Design — unser Junior liebt es. Auch nach zahlreichen Trainings bleibt der Schnitt wie neu, ohne Abnutzungserscheinungen oder Mängel. Atmungsaktiv und pflegeleicht, ideal fürs wöchentliche Training. Sehr empfehlenswert, besonders bei dem fairen Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
A.S. November 2025

Top Sportshirt: robust und pflegeleicht — auch nach vielen Wäschen wie neu. Sehr atmungsaktiv und bequem, ideal fürs Handballtraining; mein Sohn trägt es gern und schwitzt weniger. So überzeugt, haben wir es zusätzlich in Dunkelblau gekauft.

5/5
★★★★★ Sitz top
Höpfner Dezember 2025

Sitzt super 👍, Körpergröße: 165cmangenehm auf der Haut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
To K November 2025

Tolle Qualität und Farbe. Das Shirt wird sehr gerne getragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Weitere Eigenschaften
atmungsaktiv
schwarz
Kinder
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram