Hummel Core Xk Poly Jersey S/S Kids (211456) red 3062 Trikot unbedruckt
-
Günstigster Preis
hummel Core XK Poly Trikot Kinder true red 164 1 - 3 Werktage 6,75 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,74 € → zum Angebot
-
hummel Hmlcore Xk Poly Trikot S/S Kinder - true red - 164
1-3 Werktage
11,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 17,90 €
→ zum Angebot
-
hummel hmlCORE XK Poly Jersey S/S Kids, True RED, 176
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
14,75 €
Versand kostenfrei
Gesamt 14,75 €
→ zum Angebot
-
hummel Handballtrikot lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 19,79 € Versand kostenfrei Gesamt 19,79 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Hummel Core Xk Poly Jersey S/S Kids (211456) red 3062 Test
Robustes Sport-Shirt im modernen Design: Unser Junior liebt es. Auch nach vielen Einsätzen im wöchentlichen Training bleibt es wie neu, ohne Abnutzungserscheinungen. Top Verarbeitungsqualität, langlebig und pflegeleicht — sehr empfehlenswert, besonders zum fairen Preis.
Tolles Sportshirt: nach zahlreichen Wäschen wie neu, form- und farbbeständig. Mein Sohn trägt es gern beim Handball — sehr atmungsaktiv, sodass er weniger schwitzt. Pflegeleicht und bequem; haben zusätzlich die dunkelblaue Variante gekauft.
Sitzt super 👍, Körpergröße: 165cmangenehm auf der Haut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Tolle Qualität und Farbe. Das Shirt wird sehr gerne getragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen