Hummel Authentic Poly Trikot S/S Damen grau (204921-2006) Trikot unbedruckt

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Material: Polyester Materialzusammensetzung: 100 % Polyester KNIT
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
9,95 €
Ø 11 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,18 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
9,95 €
Ø 11 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,18 €
ab 9,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,95 €
Varianten: Hummel Authentic Poly Trikot S/S Damen (204921)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.95 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
XL
Hummel 204921-2006, hummel Hmlauthentic Poly Trikot S/S - Damen - grey melange - XS ✓ Bester Preis Größe: XS deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Hummel 204921-2006, hummel Hmlauthentic Poly Trikot S/S - Damen - grey melange - S Größe: S deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Hummel 204921-2006, hummel Hmlauthentic Poly Trikot S/S - Damen - grey melange - XL Größe: XL deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Hummel hmlAUTHENTIC POLY JERSEY WOMAN S/S - GREY MELANGE - L teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 11,18 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,17 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:47 Uhr.

Hummel Authentic Poly Trikot S/S Damen grau (204921-2006) Test

4/5
★★★★☆ Schönes Shirt
Bula Oktober 2022

Dieses Produkt ist ideal für Sportaktivitäten. Dank schneller Trocknung nach dem Waschen und leichtem Material ist es bequem zu tragen. Der einzige Nachteil ist der Halsausschnitt, der persönliche Vorlieben beeinflusst. Insgesamt jedoch eine Top-Qualität.

4/5
★★★★☆ Für eine XS Größe ist das Shirt sehr lang.
Ron T September 2022

Dieses hochwertige Shirt in einer wunderschönen Farbe überzeugt durch seine gute Qualität. Leider ist es für XS-Größen etwas zu lang. Schade, dass keine Kindergrößen angeboten werden. Es gibt wahrscheinlich mehr Kinder als Erwachsene, die diesen Sport ausüben.

5/5
★★★★★ Hummel T-shirt
T Juni 2024

Gute Qualität des Shirts. Hab es schon mehrfach zum Sport angehabt. Es hat die Form behalten. Farbe ist auch gleichbleibend leuchtend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
sengül k Mai 2024

Gefällt mir sehr gut 🤩🤩🤩. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 20

Allgemeine Daten
grau
Polyester
100 % Polyester KNIT
Trikot unbedruckt
Damen
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram