Hünersdorff PP 683200 Gr.3/L gelb Sichtbox
Produkttyp: Sichtbox
Belastbarkeit: 15 kg
Breite: 146 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
3,73 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hünersdorff 683200, hünersdorff Sichtlagerkasten 4,24 l gelb Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 3,73 € + 8,90 € Versand Gesamt 12,63 € → zum Angebot
-
Hünersdorff 683200, Hünersdorff 683200 Sichtlagerkasten (B x H x T) 315 x 145...
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
3,78 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 9,73 €
→ zum Angebot
-
hünersdorff Sichtlagerkasten 4,24 l gelb
Sofort lieferbar
3,83 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 8,82 €
→ zum Angebot
-
hünersdorff 683200 Sichtboxen, gelb
Auf Lager
13,04 €
Versand kostenfrei
Gesamt 13,04 €
→ zum Angebot
Varianten:
Hünersdorff Sichtbox PP Gr.3/L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:10 Uhr.
Hünersdorff PP 683200 Gr.3/L gelb Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hünersdorff PP 683200 Gr.3/L gelb? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Sichtbox
Weitere Eigenschaften
Belastbarkeit
15 kg
Breite
146 mm
Eigenschaften
stapelbar
Gewicht
0,235 kg
Höhe
127 mm
Inhalt
leer
Regalbelastung
164 kg Stapellast
Stückzahl
1 Stk.
Tiefe
318 mm