SCHULTE MULTIplus150 (12730) Schwerlastregal

Produkttyp: Schwerlastregal Anzahl Fachböden: 5 Ausstattung: Kreuzstreben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
150,99 €
Ø 154 €
150,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 317,74 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
150,99 €
Ø 154 €
150,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 317,74 €
ab 150,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 150,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schulte Schwerlastregal 12730, 5 Metallböden, 150kg Fachlast, silber, 200 x... bueromarkt-ag Schulte Schwerlastregal 12730, 5 Metallböden, 150kg Fachlast, silber, 200 x... ca. 31.07.26 150,99 € Versand kostenfrei Gesamt 150,99 € → zum Angebot
• SCHULTE Schwerlastregal 12730 silber 100,0 x 30,0 x 200,0 cm bueroshop24 SCHULTE Schwerlastregal 12730 silber 100,0 x 30,0 x 200,0 cm Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 10 Tagen bis Erdgeschoss 150,99 € Versand kostenfrei Gesamt 150,99 € → zum Angebot
• Schulte Regal Regal MULTIplus150 12730 Grund 2.000x1.000x300mm 5 Böden verzinkt Otto Schulte Regal Regal MULTIplus150 12730 Grund 2.000x1.000x300mm 5 Böden verzinkt lieferbar in 4 Wochen 301,87 € + 7,49 € Versand Gesamt 309,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
150.99 €
Ø 1 Mon.
154 €
Tiefstpreis
151 €
Preisalarm aktivieren
Schulte Schwerlastregal 12730, 5 Metallböden, 150kg Fachlast, silber, 200 x 100 x ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 31.07.26 150,99 € Versand kostenfrei Gesamt 150,99 € → zum Angebot
SCHULTE Schwerlastregal 12730 silber 100,0 x 30,0 x 200,0 cm bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 10... 150,99 € Versand kostenfrei Gesamt 150,99 € → zum Angebot
Schulte Grundregal Steckregal MULTIplus150 2000 x 1000 x 300 mm 5 Fachböden contorion Angebotsinfo 10 Werktage 165,99 € Versand kostenfrei Gesamt 165,99 € → zum Angebot
SCHULTE 12730, SCHULTE Grundsteckregal 100,0 x 30,0 x 200,0 cm verzinkt 5 Fachböden Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 5 Tag(e) 191,24 € + -3,82 € Versand Gesamt 187,42 € → zum Angebot
SCHULTE Schwerlastregal 12730 silber 100,0 x 30,0 x 200,0 cm Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 10... 201,11 € + 6,30 € Versand Gesamt 207,41 € → zum Angebot
SCHULTE Lagertechnik Steckregal - Grundregal, 100 x 30 x 200 cm, verzinkt grau, Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 202,29 € + 6,30 € Versand Gesamt 208,59 € → zum Angebot
SCHULTE Regal MULTIplus150 12730 Grund 2.000x1.000x300mm 5Böden vz Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 219,51 € + 8,21 € Versand Gesamt 227,72 € → zum Angebot
Schulte Regal MULTIplus150 12730 Grund 2.000x1.000x300mm 5 Böden verzi Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 7... 277,77 € Versand kostenfrei Gesamt 277,77 € → zum Angebot
SCHULTE Lagertechnik Grundregal, Fachbodenregal Stecksystem MULTIplus150, 2000 x 1000 METRO Angebotsinfo 16-20 Werktage 299,15 € + 53,55 € Versand Gesamt 352,70 € → zum Angebot
Schulte Regal Regal MULTIplus150 12730 Grund 2.000x1.000x300mm 5 Böden verzinkt Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar in 4 Wochen 301,87 € + 7,49 € Versand Gesamt 309,36 € → zum Angebot
Schulte Steckregal H2000xB1000xT300mm, Grundregal 5 Stahlböden Trgf.150kg Konrad Hog Werksvertretungen Hog Werksvertretungen Angebotsinfo lieferbar, 2-4 Werktage Lieferzeit 317,74 € + 74,98 € Versand Gesamt 392,72 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:20 Uhr.

SCHULTE MULTIplus150 (12730) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SCHULTE MULTIplus150 (12730)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schwerlastregal
Weitere Eigenschaften
5
Kreuzstreben
Stecksystem
1.000 mm
2.000 mm
leer
verzinkt
Steckregal
SCHULTE MULTIplus150
300 mm
150 kg pro Regalboden

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram