Bruns SB 3.05 3 Gerätehalter
- Der Gerätehalter hat eine Breite von 500 mm, was ausreichend Platz für verschiedene Werkzeuge bietet.
- Er ist in den Farben braun, rot und schwarz erhältlich, um sich optimal in Ihre Werkstatt einzufügen.
- Der Halter wird leer geliefert, sodass Sie ihn individuell bestücken können.
- Die Materialien bestehen aus Kunststoff und Stahl, was für Langlebigkeit und Stabilität sorgt.
- Der Gerätehalter gehört zur Serie Bruns SB und wird als 1 Stück geliefert.
-
Günstigster Preis
Bruns Geräteh.L.Führungssch.500mm Hal.3 Alu. SB 3.05
1 Tage
11,00 €
+ 297,60 € Versand
Gesamt 308,60 €
→ zum Angebot
-
Gerätehalter Länge Führungssch.500 mm Halter 3 Aluminium - SB 3.05
1-3 Werktage
11,09 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 16,99 €
→ zum Angebot
-
Bruns Werkzeughalter Gerätehalterleiste 3 Halter 60458 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,45 € Versand kostenfrei Gesamt 14,45 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Bruns SB 3.05 3: Der ideale Gerätehalter für Ihre Werkstatt
Der Bruns SB 3.05 3 ist ein hochwertiger Gerätehalter, der speziell für die ordentliche Aufbewahrung von Werkzeugen und Geräten entwickelt wurde. Mit einer Breite von 500 mm bietet er ausreichend Platz, um Ihre Werkzeuge sicher und übersichtlich zu verstauen. Die Kombination aus robustem Kunststoff und Stahl sorgt für eine langlebige und stabile Konstruktion.
Vielseitige Farboptionen für jeden Geschmack
Der Gerätehalter ist in den Farben braun, rot und schwarz erhältlich, sodass Sie die passende Farbe für Ihre Werkstatt oder Ihren Lagerraum wählen können. Diese Farboptionen ermöglichen es Ihnen, den Gerätehalter optimal in Ihre bestehende Einrichtung zu integrieren und gleichzeitig für eine ansprechende Optik zu sorgen.
Bruns SB 3.05 3 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bruns SB 3.05 3? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen