Hazet 179-35 Dosenhalter Werkzeugablage

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Werkzeugablage Serie: Hazet Assistent Sonstiges: 177 W - 178 - 179 - 179 BIG-1
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
39,79 €
Ø 39 €
35,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
39,79 €
Ø 39 €
35,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,50 €
ab 39,79 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAZET Dosenhalter - 179-35 tuul.zone HAZET Dosenhalter - 179-35 2-3 Werktage 39,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,74 € → zum Angebot
• Hazet 179-35 Dosenhalter 179-35, 3-Fach Halterung für Dosen, passend... Amazon Hazet 179-35 Dosenhalter 179-35, 3-Fach Halterung für Dosen, passend... Auf Lager 39,98 € Versand kostenfrei Gesamt 39,98 € → zum Angebot
• HAZET Werkstattwagen Dosenhalter 179-35 Otto HAZET Werkstattwagen Dosenhalter 179-35 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,92 € Versand kostenfrei Gesamt 47,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.79 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
HAZET Dosenhalter - 179-35 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,74 € → zum Angebot
Hazet 179-35 Dosenhalter 179-35, 3-Fach Halterung für Dosen, passend Werkstattwagen, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,98 € Versand kostenfrei Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Hazet 179-35 Dosenhalter 179-35, 3-Fach Halterung für Dosen, passend Werkstattwagen, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,98 € Versand kostenfrei Gesamt 39,98 € → zum Angebot
HAZET Dosenhalter 179-35 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 42,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,44 € → zum Angebot
HAZET Dosenhalter werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 44,58 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,57 € → zum Angebot
Hazet Dosenhalter, Werkzeugwagen 179-35 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 44,85 € + 7,14 € Versand Gesamt 51,99 € → zum Angebot
HAZET Werkstattwagen Dosenhalter 179-35 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,92 € Versand kostenfrei Gesamt 47,92 € → zum Angebot
HAZET 179-35 Becherhalter Schwarz (179-35) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 48,92 € Versand kostenfrei Gesamt 48,92 € → zum Angebot
Hazet 179-35 Dosenhalter Herstellerfarbe: Schwarz buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Hazet 179-35 Dosenhalter Herstellerfarbe: Schwarz thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
HZ 179-35 - Dosenhalter, 3-fach Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 51,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:11 Uhr.

Hazet 179-35 Dosenhalter Test

5/5
★★★★★ praktische Ergänzung für Hazet-Werkzeugwagen
Alfred C Januar 2016

Diese Halterung ist robust und passt ideal in Hazet-Lochwände oder in die Seitenwand des Hazet 177. Der Preis ist zwar etwas hoch, aber die Passgenauigkeit und Qualität machen das wett. Insgesamt ein gutes Produkt für die Werkstatt.

5/5
★★★★★ Sinnvolle Ergänzung
Derwoistimmerda Oktober 2014

Der Dosenhalter von HAZET überzeugt mit seiner ordentlichen Qualität und einfachen Montage, ohne dass dafür zusätzliches Werkzeug benötigt wird. Durch mitgeliefertes Befestigungsmaterial lässt sich der Halter problemlos am 177 befestigen und sitzt anschließend fest. Ein praktisches und hochwertiges Produkt, das ich auf jeden Fall empfehlen kann.

4/5
★★★★☆ Hazet top product
Maurice a Juli 2016

Nice and top product, fair prize, dilivery on time, pitty that dispatching to Holland is not free of charge !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Werkzeugablage
Hazet Assistent
Weitere Daten
177 W, 178, 179, 179 BIG-1, 179 XL, 180, 180 K-4 oder Tür 179-21, passend für Werkstattwagen Assistent 177
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram