Raaco 250/24-1 Lagerregal

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Lagerregal - Sortierkasten Produkttypen: Kleinteilemagazin Befestigungssystem: vormontiert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
96,13 €
Ø 97 €
96,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 232,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
96,13 €
Ø 97 €
96,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 232,69 €
ab 96,13 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 96,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Raaco Schubladen-Magazin 250/24-1 24 Schubladen blau - 137577 banemo Raaco Schubladen-Magazin 250/24-1 24 Schubladen blau - 137577 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 96,13 € + 6,90 € Versand Gesamt 103,03 € → zum Angebot
• Raaco Schubladenmagazin, Anzahl Schubladen: 24, 137577 contorion Raaco Schubladenmagazin, Anzahl Schubladen: 24, 137577 2 Werktage 99,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,94 € → zum Angebot
• RAACO 137577 Stahlmagazin 250/24-1 Amazon Marketplace RAACO 137577 Stahlmagazin 250/24-1 Auf Lager 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
• raaco Sortimentskasten Stahlmagazin 137577 Otto raaco Sortimentskasten Stahlmagazin 137577 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
Varianten: Raaco Schubladenmagazin
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
96.13 €
Ø 1 Mon.
97 €
Tiefstpreis
96 €
Preisalarm aktivieren
Raaco Schubladen-Magazin 250/24-1 24 Schubladen blau - 137577 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 96,13 € + 6,90 € Versand Gesamt 103,03 € → zum Angebot
Raaco Schubladenmagazin, Anzahl Schubladen: 24, 137577 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 99,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,94 € → zum Angebot
raaco 137577, raaco Kleinteilemagazin B357xT255xH435mm galvanisiertes Stahlbl.24 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager, Lieferzeit 2-3... 106,92 € + 5,95 € Versand Gesamt 112,87 € → zum Angebot
Raaco 137577, Raaco Stahlmagazin 250/24-2 (35.70 cm, 43.50 cm) (137577) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 108,14 € Versand kostenfrei Gesamt 108,14 € → zum Angebot
Raaco Kleinteilemagazin B357xT255xH435mm galvanisiertes Stahlbl.24 Schubl. elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 109,18 € + 297,60 € Versand Gesamt 406,78 € → zum Angebot
Raaco SL-Magazin Typ 24-1 B357xT255xH435 mm mit 24 Schubladen 250-1 Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 110,71 € Versand kostenfrei Gesamt 110,71 € → zum Angebot
raaco Sortimentskasten Stahlmagazin 137577 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
RAACO 137577 Stahlmagazin 250/24-1 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
RAACO 137577, raaco 250/24-1 Kleinteilemagazin (L x B x H) 255 x 357 x 435 mm Anzahl Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
raaco 137577, raaco Kleinteilemagazin B 357 x T 255 x H 435 mm Stahlblech 24 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 116,39 € Versand kostenfrei Gesamt 116,39 € → zum Angebot
raaco 250/24-1 Kleinteilemagazin (B x H x T) 357 x 435 x 255 mm Anzahl Fächer: 24 buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
raaco 250/24-1 Kleinteilemagazin (B x H x T) 357 x 435 x 255 mm Anzahl Fächer: 24 thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Raaco 250/24-1 Test

2/5
★★☆☆☆ Blechgehäuse eingedellt und verzogen
IngoIngo September 2018

Das Produkt kam zwar gut verpackt an, aber das Blechgehäuse war eingedellt und verzogen. Die Qualität und Verarbeitung entsprachen meiner Meinung nach nicht dem Preis von 90 Euro. Als Kunde, der normalerweise bessere Produkte aus China gewohnt ist, hat mich das Made in Denmark Produkt enttäuscht.

Allgemeine Daten
Lagerregal, Sortierkasten
Kleinteilemagazin
Weitere Eigenschaften
vormontiert
75 kg
357 mm
kippsicher, kratzfest
6,9 kg
435 mm
pulverbeschichtet
24 Schubladen
250-1
255 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram