Festool UG-AD-KS 60 Gerätehalter

Produkttyp: Gerätehalter Sonstiges: Adapterplatte UG-AD-KS 60 geeignet für Festool Kreissäge KS 60
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
130,50 €
Ø 132 €
130,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
130,50 €
Ø 132 €
130,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,90 €
ab 130,50 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 130,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Adapterplatte UG-AD-KS 60 - 202056 tuul.zone Festool Adapterplatte UG-AD-KS 60 - 202056 6-8 Werktage 130,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 136,45 € → zum Angebot
• Festool Adapterplatte UG-AD-KS 60 Kapex KS 60 Winkelschmiege 202056 kirchner24.de Festool Adapterplatte UG-AD-KS 60 Kapex KS 60 Winkelschmiege 202056 Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage 133,81 € + 5,90 € Versand Gesamt 139,71 € → zum Angebot
• Festool Adapterplatte UG-AD-KS 60 Amazon Festool Adapterplatte UG-AD-KS 60 Auf Lager 143,15 € Versand kostenfrei Gesamt 143,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
130.5 €
Ø 1 Mon.
132 €
Tiefstpreis
131 €
Preisalarm aktivieren
Festool Adapterplatte UG-AD-KS 60 - 202056 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 130,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 136,45 € → zum Angebot
Festool Adapterplatte UG-AD-KS 60 Kapex KS 60 Winkelschmiege 202056 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 133,81 € + 5,90 € Versand Gesamt 139,71 € → zum Angebot
Zubehör Festool Adapterplatte UG-AD-KS 60 Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 136,18 € Versand kostenfrei Gesamt 136,18 € → zum Angebot
FESTOOL Adapterplatte UG-AD-KS 60 für KS 60 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 137,55 € + 6,90 € Versand Gesamt 144,45 € → zum Angebot
Festool Adapterplatte UG-AD-KS 60 Ausführung: Adapterplatte UG-AD-KS 60 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 140,93 € + 6,95 € Versand Gesamt 147,88 € → zum Angebot
Festool Adapterplatte UG-AD-KS 60 Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 142,86 € Versand kostenfrei Gesamt 142,86 € → zum Angebot
Festool Adapterplatte UG-AD-KS 60 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 143,15 € Versand kostenfrei Gesamt 143,15 € → zum Angebot
Festool Adapterplatte UG-AD-KS 60 – Zubehör für Untergestell Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 148,97 € Versand kostenfrei Gesamt 148,97 € → zum Angebot
Festool Adapterplatte UG-AD-KS 60 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 151,99 € Versand kostenfrei Gesamt 151,99 € → zum Angebot
Festool Adapterplatte UG-AD-KS 60 202056 MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 160,90 € Versand kostenfrei Gesamt 160,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:09 Uhr.

Festool UG-AD-KS 60 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool UG-AD-KS 60? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gerätehalter
Weitere Daten
Adapterplatte UG-AD-KS 60 geeignet für Festool Kreissäge KS 60

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram