Hünersdorff PP 673300 Gr.3 blau Sichtbox

★★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sichtbox Bemerkung: Größe 3 / beständig gegen: Fette - Harze - Laugen - Säuren Breite: 145 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
1,80 €
Ø 2 €
1,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,56 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
1,80 €
Ø 2 €
1,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,56 €
ab 1,80 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hünersdorff Sichtlagerkasten 3,0 l blau bueroshop24 hünersdorff Sichtlagerkasten 3,0 l blau Sofort lieferbar 1,80 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,79 € → zum Angebot
• Hünersdorff 9000449011, Hünersdorff Sichtlagerkasten Gr.3 blau a.PP stapelbar Mindfactory Hünersdorff 9000449011, Hünersdorff Sichtlagerkasten Gr.3 blau a.PP stapelbar Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 1,88 € + 8,90 € Versand Gesamt 10,78 € → zum Angebot
• hünersdorff Hünersdorf 673300 Sichtbox / Stapelbox / Lagerbox in Größe 3, Amazon Marketplace hünersdorff Hünersdorf 673300 Sichtbox / Stapelbox / Lagerbox in Größe 3, 2,33 € + 5,55 € Versand Gesamt 7,88 € → zum Angebot
• hünersdorff Aufbewahrungsbox Sichtbox PP Größe 3 Farbe: blau,... Otto hünersdorff Aufbewahrungsbox Sichtbox PP Größe 3 Farbe: blau,... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 4,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
Varianten: Hünersdorff PP Gr.3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.8 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
hünersdorff Sichtlagerkasten 3,0 l blau ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 1,80 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,79 € → zum Angebot
Hünersdorff 9000449011, Hünersdorff Sichtlagerkasten Gr.3 blau a.PP stapelbar Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 1,88 € + 8,90 € Versand Gesamt 10,78 € → zum Angebot
hünersdorff 673300, Aufbewahrungskorb, Blau, Rechteckig, Polypropylen (PP), Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 1,95 € + 5,70 € Versand Gesamt 7,65 € → zum Angebot
Hünersdorff 673300, Hünersdorff 673300 Sichtlagerkasten 3 (B x H x T) 146 x 127 x Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 2,08 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,03 € → zum Angebot
Hünersdorff Sichtbox aus PP, Gr. 3 blau contorion Angebotsinfo 1 Werktag 2,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,04 € → zum Angebot
Hünersdorff 4007228703313 Sichtlagerkasten 3 lebensmittelgeeignet (L x B x H) 242 x Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 2,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,24 € → zum Angebot
hünersdorff Hünersdorf 673300 Sichtbox / Stapelbox / Lagerbox in Größe 3, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 2,33 € + 5,55 € Versand Gesamt 7,88 € → zum Angebot
Hünersdorff Sichtlagerkasten Gr. 3, B146xT242xH127 mm, blau Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,61 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,56 € → zum Angebot
hünersdorff 673300, hünersdorff Sichtbox aus PP - Größe 3 - blau playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3,32 € + 5,97 € Versand Gesamt 9,29 € → zum Angebot
hünersdorff Sichtlagerkasten »Gr.3« blau, 14.6x12.7x24.2 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 3,32 € + 9,86 € Versand Gesamt 13,18 € → zum Angebot
hünersdorff Sichtbox aus PP - Größe 3 - blau Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3,32 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,31 € → zum Angebot
hünersdorff Sichtlagerkasten 3,0 l blau Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,32 € + 9,86 € Versand Gesamt 13,18 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hünersdorff PP 673300 Gr.3 blau Test

5/5
★★★★★ Praktisch und gut stapelbar
herbstmensch Mai 2023

Ich verwende diese Boxen, um meine Schildkröten während des Winters im Kühlschrank zu halten. Die praktische frontale Öffnung sorgt für einen optimalen Blick auf meine 3- und 4-jährigen Schildkröten, die sich komfortabel mit Erde, Moos und Blättern einrichten lassen. Dank der benutzerfreundlichen Handhabung sind die Boxen leicht zu verstauen und passen perfekt in jedes Kühlschrankfach. Ideal für die artgerechte Überwinterung!.

5/5
★★★★★ erfüllt seinen zweck
martina Oktober 2020

Die Stapelboxen habe ich mehrfach gekauft, weil sie sich perfekt als Legenest für meine Hühner eignen. Robust und sauber verarbeitet, bieten sie auch großen Hennen ausreichend Platz. Der vordere Einstieg ist praktisch, die Farbe entspricht der Abbildung.

Pflegeleicht und sehr platzsparend stapelbar – auch gestapelt stehen sie stabil. Preis-Leistung stimmt. Insgesamt eine klare Kaufempfehlung von mir und meinen Hühnerdamen.

5/5
★★★★★ Gute stabile Stapelboxen
klasch September 2020

Diese Stapelboxen sind die Lösung für ein aufgeräumtes Zuhause! Stabil, stapelbar und perfekt für Regale. Endlich Ordnung im Haushalt dank dieser Boxen. Sehr zufrieden mit dem Ergebnis!.

5/5
★★★★★ Sortieren von LEGO
nordseekrabbe November 2018

Unser Sohn brauchte Ordnung für seine LEGO Teile und dafür waren diese Boxen perfekt. Wir haben ein altes CD Regal umfunktioniert und die Boxen passen ideal. Habe gleich 9 Stück bestellt. Ideal für die Aufbewahrung kleiner Teile!.

4/5
★★★★☆ Stabile Boxen zu günstigen Preis
Tom_72 November 2024

Ich habe die Boxen im Sale erworben. Sie sind solide und gut verarbeitet, allerdings fehlt eine Halterung für ein Beschriftungsschild, was bei anderen Modellen vorhanden ist. Dennoch war der Preis unschlagbar, weswegen ich sie auf jeden Fall empfehlen kann.

Meinungen 1 bis 5 von 19

Allgemeine Daten
Sichtbox
Weitere Eigenschaften
Größe 3 / beständig gegen: Fette, Harze, Laugen, Säuren, Öl
145 mm
0,17 kg
125 mm
240 mm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram