Raaco Handybox leer (136259) Sortierkasten

Produkttyp: Sortierkasten Breite: 376 mm Gewicht: 4,78 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
29,98 €
Ø 30 €
29,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
29,98 €
Ø 30 €
29,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,89 €
ab 29,98 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Raaco HandyBox 55 (leer) - 136259 banemo Raaco HandyBox 55 (leer) - 136259 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 29,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,88 € → zum Angebot
• raaco Sortimentskasten Tragerahmen Handy-Box 55 leer 136259 Otto raaco Sortimentskasten Tragerahmen Handy-Box 55 leer 136259 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,04 € Versand kostenfrei Gesamt 37,04 € → zum Angebot
• Handybox 55 leer Amazon Marketplace Handybox 55 leer Auf Lager 37,52 € Versand kostenfrei Gesamt 37,52 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.98 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Raaco HandyBox 55 (leer) - 136259 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 29,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,88 € → zum Angebot
RAACO 136259, raaco HandyBox 55 Tragerahmen für Sortimentskasten (L x B x H) 376 x Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Raaco HandyBox 55 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 33,67 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,66 € → zum Angebot
raaco 136259, raaco Cimco Werkzeuge Handybox leer 401943 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager, Lieferzeit 2-3... 35,01 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,96 € → zum Angebot
raaco Sortimentskasten Tragerahmen Handy-Box 55 leer 136259 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,04 € Versand kostenfrei Gesamt 37,04 € → zum Angebot
Handybox 55 leer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,52 € Versand kostenfrei Gesamt 37,52 € → zum Angebot
RIAL RA_136259, RIAL Tragerahmen f. Sortimentkoff. Raaco leer f. 4 Assorter Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 39,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 44,19 € → zum Angebot
Raaco 136259, Raaco HandyBox 55 (136259) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 39,74 € Versand kostenfrei Gesamt 39,74 € → zum Angebot
raaco HandyBox 55 Tragerahmen für Sortimentskasten (L x B x H) 376 x 265 x 310 mm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
raaco HandyBox 55 Tragerahmen für Sortimentskasten (L x B x H) 376 x 265 x 310 mm thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
RAACO HANDY-BOX - Leerbox, Handy Box Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 41,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
raaco Sortimentskastentresor HandyBox 55 (leer) contorion Angebotsinfo 1 Werktag 42,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Raaco Handybox leer (136259) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Raaco Handybox leer (136259)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sortierkasten
Weitere Eigenschaften
376 mm
4,78 kg
310 mm
265 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram