Hünersdorff PP 683100 Gr.3/L rot Sichtbox
Produkttyp: Sichtbox
Belastbarkeit: 15 kg
Breite: 146 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
3,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
1000Angebote Sichtbox Gr.3/l Rot - Organisationsbox und Stapelbox für...
3,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 3,99 €
→ zum Angebot
-
hünersdorff 683100, Aufbewahrungsbox, Rot, Rechteckig, Polypropylen (PP),... 1-3 Werktage 5,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,39 € → zum Angebot
-
hünersdorff Sichtlagerkasten rot Größe 3/L Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 6,77 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,76 € → zum Angebot
-
hünersdorff 683100 Sichtboxen, rot
Auf Lager
13,04 €
Versand kostenfrei
Gesamt 13,04 €
→ zum Angebot
Varianten:
Hünersdorff Sichtbox PP Gr.3/L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:11 Uhr.
Hünersdorff PP 683100 Gr.3/L rot Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hünersdorff PP 683100 Gr.3/L rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Sichtbox
Weitere Eigenschaften
Belastbarkeit
15 kg
Breite
146 mm
Eigenschaften
stapelbar
Gewicht
0,235 kg
Höhe
127 mm
Inhalt
leer
Regalbelastung
164 kg Stapellast
Stückzahl
1 Stk.
Tiefe
318 mm