Allit EuroPlus Insert 45/2 gelb (456301) Sortierkasten

★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 108 mm Höhe: 45 mm Produkttyp: Sortierkasten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
0,69 €
Ø 1 €
0,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,95 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
0,69 €
Ø 1 €
0,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,95 €
ab 0,69 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EuroPlus Insert 45/2 gelb Löcken24 EuroPlus Insert 45/2 gelb Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 0,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 6,59 € → zum Angebot
• Allit 456301 Einsatzbox Euro Plus gelb Gr. 2 54 x 108 x 45 mm Amazon Marketplace Allit 456301 Einsatzbox Euro Plus gelb Gr. 2 54 x 108 x 45 mm Auf Lager 0,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 6,78 € → zum Angebot
• Allit 456301, Allit 456301 Sortimentskoffer-Einsatz (L x B x H) 54 x 108 x 45mm Voelkner Allit 456301, Allit 456301 Sortimentskoffer-Einsatz (L x B x H) 54 x 108 x 45mm Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 2,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
0.69 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
EuroPlus Insert 45/2 gelb ✓ Bester Preis Löcken24 Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 0,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 6,59 € → zum Angebot
Allit 456301 Einsatzbox Euro Plus gelb Gr. 2 54 x 108 x 45 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 0,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 6,78 € → zum Angebot
Allit 456301 Einsatzbox Euro Plus gelb Gr. 2 54 x 108 x 45 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 0,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 4,80 € → zum Angebot
Allit 456301, Allit 456301 Sortimentskoffer-Einsatz (L x B x H) 54 x 108 x 45mm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 2,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,40 € → zum Angebot
456301 Sortimentskoffer-einsatz (l X B X H) 54 X 108 X 45 Mm Inhalt 1 St. - Allit ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 2,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,40 € → zum Angebot
ALLIT 456301, ALLIT Einsatzbox Euro Plus gelb Gr. 2 54 x 108 x 45 mm 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 7,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:11 Uhr.

Allit EuroPlus Insert 45/2 gelb (456301) Test

3/5
★★★☆☆ paagenau
Klemens K April 2023

Warum kann man nicht gleich 20 Stück bestellen??. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Betrug
Gertrud April 2023

In der Beschreibung steht klipp und klar 3 Stück im Set. Geliefert wurde aber nur 1 Stück je set. Das nenne ich ganz klar „Täuschung“ des Kunden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Artikel entspricht nicht der Beschreibung
Christoph März 2023

Die Mengen Angabe ist nicht richtig es ist kein Set aus 3 Stück !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Nie wieder
Angelika November 2022

Diesen Angebot war Betrug. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
108 mm
45 mm
Sortierkasten
54 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram