Bruns Gerätehalter Set Mini 50cm

• Platzsparende Aufbewahrungslösung mit einer Breite von 500 mm, ideal für kleine Werkstätten oder Garagen.
• Hochwertige Pulverbeschichtung sorgt für langlebigen Schutz vor Korrosion und Abnutzung bei täglichem Gebrauch.
• Vielseitige Farbauswahl in Grau, Rot und Schwarz ermöglicht eine individuelle Anpassung an vorhandene Einrichtungen.
• Leeres Set bietet maximale Flexibilität zur individuellen Bestückung mit verschiedenen Werkzeugen und Geräten.
• Inklusive Befestigungsmaterial für eine einfache und sichere Montage an Wänden oder anderen Oberflächen.
• Robustes Kunststoffmaterial gewährleistet eine langlebige Konstruktion bei gleichzeitig geringem Gewicht für eine einfache Handhabung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
17,26 €
Ø 17 €
16,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
17,26 €
Ø 17 €
16,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 17,26 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geräteh.Set mini L.0,5m Halter6 Alu./Ku. Voelkner marketplace Geräteh.Set mini L.0,5m Halter6 Alu./Ku. 3-4 Werktage 17,26 € + 7,49 € Versand Gesamt 24,75 € → zum Angebot
• BRUNS Gerätehalter-Set "mini" 0,50m Führungsschiene mit 6 Gerätehalter "mini contorion BRUNS Gerätehalter-Set "mini" 0,50m Führungsschiene mit 6 Gerätehalter "mini sofort lieferbar 17,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,34 € → zum Angebot
• Gerätehalter Set mini Länge 0,5 m Halter 6 Aluminium/Kunststoff - SB 6.0.050 Werkzeugstore24 Gerätehalter Set mini Länge 0,5 m Halter 6 Aluminium/Kunststoff - SB 6.0.050 1-3 Werktage 17,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,39 € → zum Angebot
• Bruns Gartengerätehalter BRUNS Gerätehalter-Set "mini" 0,50m Führungsschiene... Otto Bruns Gartengerätehalter BRUNS Gerätehalter-Set "mini" 0,50m Führungsschiene... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,04 € Versand kostenfrei Gesamt 24,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.26 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Geräteh.Set mini L.0,5m Halter6 Alu./Ku. ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 17,26 € + 7,49 € Versand Gesamt 24,75 € → zum Angebot
BRUNS Gerätehalter-Set "mini" 0,50m Führungsschiene mit 6 Gerätehalter "mini contorion Angebotsinfo sofort lieferbar 17,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,34 € → zum Angebot
Gerätehalter Set mini Länge 0,5 m Halter 6 Aluminium/Kunststoff - SB 6.0.050 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,39 € → zum Angebot
Bruns Gerätehalter-Set mini 0,50 m Führungsschiene mit 6 Gerätehalter Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 17,90 € Versand kostenfrei Gesamt 17,90 € → zum Angebot
Bruns Geräteh.Set mini L.0,5m Hal.6 Alu./Ku. SB 6.0.050M elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 18,43 € + 297,60 € Versand Gesamt 316,03 € → zum Angebot
Bruns Gerätehalter-Set Mini Grube Angebotsinfo 2-4 Werktage 21,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
Gerätehalter-set 'mini' 0,50m Führungsschiene Mit 6 Gerätehalter 'mini' ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 22,15 € Versand kostenfrei Gesamt 22,15 € → zum Angebot
Bruns Gartengerätehalter BRUNS Gerätehalter-Set "mini" 0,50m Führungsschiene mit 6 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,04 € Versand kostenfrei Gesamt 24,04 € → zum Angebot
Bruns Gerätehalter 6 er Set "mini" netto-online Angebotsinfo 3 Werktage 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Bruns Gerätehalter 6 er Set "mini" Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:09 Uhr.

Testbericht Bruns Gerätehalter Set Mini 50cm

Bruns Gerätehalter Set Mini 50cm für optimale Ordnung in der Werkstatt

Entdecken Sie die Lösung für ein aufgeräumtes Arbeitsumfeld mit diesem kompakten Gerätehalter-Set. Speziell entwickelt für Heimwerker und Profis, die Wert auf Ordnung und schnellen Zugriff legen, revolutioniert dieses System die Werkzeugaufbewahrung. Mit seiner durchdachten Konstruktion ermöglicht der Halter eine effiziente Raumnutzung und schafft Platz für Ihre wertvollen Geräte. Erleben Sie, wie einfach es sein kann, Ihre Werkstatt zu organisieren und dabei Zeit und Nerven zu sparen.

Maximale Flexibilität durch modulares Design

Das modulare Konzept dieses Gerätehalters eröffnet Ihnen ungeahnte Möglichkeiten zur individuellen Gestaltung Ihres Arbeitsbereichs. Die vielseitigen Aufhängemöglichkeiten passen sich perfekt Ihren Bedürfnissen an und wachsen mit Ihren Anforderungen mit. Ob Bohrmaschine, Säge oder Schleifgerät – für jedes Werkzeug finden Sie den optimalen Platz. Die anpassungsfähige Struktur erlaubt es Ihnen, die Anordnung jederzeit zu ändern und so auf neue Herausforderungen zu reagieren. Genießen Sie die Freiheit, Ihre Werkzeugwand nach Ihren Vorstellungen zu gestalten.

Bruns Gerätehalter Set Mini 50cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bruns Gerätehalter Set Mini 50cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
500 mm
pulverbeschichtet
grau, rot, schwarz
leer
Befestigungsmaterial
Kunststoff
Gerätehalter
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram