Medopharm Eisen Vital Flüssig (500 ml) Mineralstoffpräparat

Produkttyp: Mineralstoffpräparat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
11,66 €
Ø 12 €
11,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,75 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
11,66 €
Ø 12 €
11,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,75 €
ab 11,66 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eisen Vital Flüssig 500 ml medpex Eisen Vital Flüssig 500 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,66 € + 3,49 € Versand Gesamt 15,15 € → zum Angebot
• EISEN VITAL flüssig 500 ml ayvita EISEN VITAL flüssig 500 ml ca. 1 - 3 Werktage 12,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,08 € → zum Angebot
• Chole-cyl L Ho Len Complex Tropfen 50 ml Amazon Marketplace Chole-cyl L Ho Len Complex Tropfen 50 ml Auf Lager 13,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.66 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Eisen Vital Flüssig 500 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,66 € 23,32 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 15,15 € → zum Angebot
EISEN VITAL flüssig 500 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 12,09 € 24,18 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 16,08 € → zum Angebot
Eisen Vital Flüssig deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 12,21 € 24,42 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 16,20 € → zum Angebot
PZN-DE 03451683, MIBE Arzneimittel Eisen Vital Flüssig Liquidum 500 ml, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,24 € + 4,49 € Versand Gesamt 16,73 € → zum Angebot
PZN-DE 03451683, Eisen Vital Flüssig Liquidum Inhalt: 500 ml, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 12,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,23 € → zum Angebot
PZN-DE 03451683, MIBE Arzneimittel Eisen Vital Flüssig 500 ml, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 12,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,39 € → zum Angebot
Eisen Vital Flüssig Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,41 € 24,82 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
PZN-DE 03451683, hübner Eisen Vital flüssig 500 ml Liquidum, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 12,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,43 € → zum Angebot
PZN-DE 03451683, MIBE Arzneimittel Eisen Vital Flüssig, 500 ml, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 13,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,48 € → zum Angebot
Eisen Vital Flüssig apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,68 € 27,36 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 17,67 € → zum Angebot
Eisen Vital Flüssig apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 13,69 € + 3,39 € Versand Gesamt 17,08 € → zum Angebot
Chole-cyl L Ho Len Complex Tropfen 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Medopharm Eisen Vital Flüssig (500 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Medopharm Eisen Vital Flüssig (500 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mineralstoffpräparat
Liquidum
500 ml
500
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
nein
Anwendung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram