HP FlexFabric 5940 2-Slot Switch L3 40GbE QSFP+ (JH397A) Rackmount Switch
Produkttyp: Rackmount Switch
Switch-Kapazität: 1.440 Gb/s
Netzwerkstandard: Quality of Services (QoS)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
1.995,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
HP JH397A, HP JH397A
3-7 Werktage
1.995,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.995,00 €
→ zum Angebot
-
HPE FLEXFABRIC 5940 2-SLOT SWITCH L3 2 x 40 GIGABIT QSFP+ 4-5 Werktage 2.054,85 € Versand kostenfrei Gesamt 2.054,85 € → zum Angebot
-
Aruba JH397A, Aruba HPE FlexFabric 5940 Switch mit 2 Steckplätzen
7 Werktage
5.295,50 €
+ 9,90 € Versand
Gesamt 5.305,40 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 04:19 Uhr.
HP FlexFabric 5940 2-Slot Switch L3 40GbE QSFP+ (JH397A) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast HP FlexFabric 5940 2-Slot Switch L3 40GbE QSFP+ (JH397A)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Rackmount Switch
Leistungsmerkmale
Switch-Kapazität
1.440 Gb/s
Weitere Eigenschaften
Netzwerkstandard
Quality of Services (QoS)
Remoteverwaltungsprotokoll
Telnet
Switch-Typ
Stackable