HP EliteOne 870 G9 (A0ZB1EA) Komplettsystem-PC

• Der Intel Core i9-14900 Prozessor mit 24 Kernen und einer Turbotaktfrequenz von bis zu 5,8 GHz sorgt für eine herausragende Rechenleistung.
• Mit 64 GB DDR5 RAM und einer Taktfrequenz von 4.800 MHz ist der PC bestens für Multitasking und anspruchsvolle Anwendungen gerüstet.
• Die 1.000 GB SSD Festplatte bietet ausreichend Speicherplatz und schnelle Zugriffszeiten für Ihre Daten und Programme.
• Das 27 Zoll IPS-Display mit einer Auflösung von 2.560 x 1.440 Pixeln und Multitouch-Funktion bietet eine brillante Bildqualität und hohe Benutzerfreundlichkeit.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2.682,54 €
Ø 2.682 €
2.677,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.990,03 €
Prozessortyp
Intel Core i5-14500Intel Core i7-14700Intel Core i9-14900
RAM
16 GB64 GB
SSD-Speicher
1.000 GB512 GB
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2.682,54 €
Ø 2.682 €
2.677,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.990,03 €
ab 2.682,54 €
36 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.677,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP A0ZB1EA#ABD, HP EliteOne 870 G9 - All-in-One (Komplettlösung) - Core i9... Klarsicht-it HP A0ZB1EA#ABD, HP EliteOne 870 G9 - All-in-One (Komplettlösung) - Core i9... sofort lieferbar - Lieferung innerh. von 1-2 Werktagen 2.682,54 € Versand kostenfrei Gesamt 2.682,54 € → zum Angebot
• HP A0ZB1EA#ABD, HP EliteOne 870 G9 - All-in-One (Komplettlösung) - Core i9... Cyclotron HP A0ZB1EA#ABD, HP EliteOne 870 G9 - All-in-One (Komplettlösung) - Core i9... Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 2.682,66 € Versand kostenfrei Gesamt 2.682,66 € → zum Angebot
• HP A0ZB1EA#ABD, HP EliteOne 870 G9 - All-in-One (Komplettlösung) - Core i9... XITRA HP A0ZB1EA#ABD, HP EliteOne 870 G9 - All-in-One (Komplettlösung) - Core i9... Lieferzeit 1-2 Werktage 2.715,63 € Versand kostenfrei Gesamt 2.715,63 € → zum Angebot
• HP EliteOne 870 G9 - Wolf Pro Security - All-in-One (Komplettlösung) - Core i9 Amazon Marketplace HP EliteOne 870 G9 - Wolf Pro Security - All-in-One (Komplettlösung) - Core i9 Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 2.964,72 € Versand kostenfrei Gesamt 2.964,72 € → zum Angebot
Varianten: HP EliteOne 870 G9
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2682.54 €
Ø 1 Mon.
2.682 €
Tiefstpreis
2.678 €
Preisalarm aktivieren
HP A0ZB1EA#ABD, HP EliteOne 870 G9 - All-in-One (Komplettlösung) - Core i9 i9-14900 ✓ Bester Preis Klarsicht-it Klarsicht IT Angebotsinfo sofort lieferbar - Lieferung innerh.... 2.682,54 € Versand kostenfrei Gesamt 2.682,54 € → zum Angebot
HP A0ZB1EA#ABD, HP EliteOne 870 G9 - All-in-One (Komplettlösung) - Core i9 i9-14900 Cyclotron Cyclotron Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 2.682,66 € Versand kostenfrei Gesamt 2.682,66 € → zum Angebot
HP A0ZB1EA#ABD, HP EliteOne 870 G9 - All-in-One (Komplettlösung) - Core i9 i9-14900 XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 2.715,63 € Versand kostenfrei Gesamt 2.715,63 € → zum Angebot
HP A0ZB1EA#ABD, HP EliteOne 870 G9 - All-in-One (Komplettlösung) - Core i9 i9-14900 Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 2.733,37 € Versand kostenfrei Gesamt 2.733,37 € → zum Angebot
HP A0ZB1EA#ABD, HP EliteOne 870 G9 All-in-One-PC, 27" QHD Touch, Core i9-14900, 64GB EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 2.744,97 € Versand kostenfrei Gesamt 2.744,97 € → zum Angebot
HP All-in-One-PC EliteOne 870 G9, A0ZB1EA, 27,0 Zoll, Win 11 Pro, Core i9-14900, mit bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 2.744,97 € Versand kostenfrei Gesamt 2.744,97 € → zum Angebot
HP A0ZB1EA#ABD, HP EliteOne 870 G9 All-in-One-PC, 27" QHD Touch, Core i9-14900, 64GB Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 2.744,98 € Versand kostenfrei Gesamt 2.744,98 € → zum Angebot
HP A0ZB1EA#ABD, HP EliteOne 870 G9 All-in-One PC A0ZB1EA [68,6cm (27") QHD-Display, nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 2.744,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 2.752,98 € → zum Angebot
HP EliteOne 870 G9 All-in-One PC A0ZB1EA [68,6cm (27") QHD-Display, Intel i9-14900, Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 2.744,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 2.753,98 € → zum Angebot
HP A0ZB1EA#ABD, HP EliteOne 870 G9 (1000 GB, 64 GB, Intel Core i9-14900) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 2.753,98 € Versand kostenfrei Gesamt 2.753,98 € → zum Angebot
HP A0ZB1EAABD, HP EliteOne 870 G9 - All-in-One (Komplettlösung) - Core i9 i9-14900 / NOTEBOOKsektor NOTEBOOKsektor Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 2.799,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 2.803,90 € → zum Angebot
HP A0ZB1EA#ABD, HP EliteOne 870 G9 - All-in-One (Komplettlösung) - Core i9 i9-14900 ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 2.803,14 € + 10,71 € Versand Gesamt 2.813,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht HP EliteOne 870 G9 (A0ZB1EA)

HP EliteOne 870 G9 (A0ZB1EA): Ihr leistungsstarker All-in-One-PC

Der HP EliteOne 870 G9 (A0ZB1EA) ist ein Komplettsystem-PC, der sich durch seine beeindruckende Leistung und Vielseitigkeit auszeichnet. Mit seinem eleganten Design und den leistungsstarken Komponenten ist er die ideale Wahl für anspruchsvolle Nutzer, die sowohl im beruflichen als auch im privaten Bereich höchste Ansprüche an ihre Hardware stellen.

HP EliteOne 870 G9 (A0ZB1EA) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP EliteOne 870 G9 (A0ZB1EA)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
HP Elite
24-Core System, Core i9 System
Arbeitsspeicher
DDR5
2 x SODIMM
4.800 MHz
64 GB
Ausstattung
Lautsprecher, Maus, Mikrofon, Tastatur, Webcam
Kensington Lock Support
Display
68,58 cm
27 Zoll
2.560 x 1.440 Pixel
250 cd/m²
IPS, Multitouch
matt
ja
Eigenschaften
5.0 Megapixel
Energiemerkmale
240 Watt
Grafik
Intel UHD Graphics 770
Shared Memory
Konnektivität
Bluetooth, Ethernet, WLAN
1 x Kopfhörer/Mikrofon, 1 x LAN (RJ45), 1 x USB 3.1 Type-C, 2 x USB 3.0, 2 x USB 3.1
1 x DisplayPort, 1 x HDMI
Leistung
2 GHz
36 MB
65 Watt
Intel
24
Intel Core i9-14900
5,8 GHz
Maße & Gewicht
61,4 cm
60 cm
24,7 cm
Software
Microsoft Windows 11 Pro
Speicher
SSD Festplatte
1
1.000 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram