HP EliteOne 870 G9 (A0YY9EA) Komplettsystem-PC

• Der Intel Core i5-14500 Prozessor mit 14 Kernen und einer Turbotaktfrequenz von bis zu 5 GHz sorgt für eine schnelle und effiziente Verarbeitung.
• Mit 16 GB DDR5 RAM und einer Taktfrequenz von 4.800 MHz ist Multitasking ein Kinderspiel.
• Die 512 GB SSD bietet ausreichend Speicherplatz und schnelle Ladezeiten für Ihre Anwendungen und Dateien.
• Das 27 Zoll Multitouch-Display mit einer Auflösung von 2.560 x 1.440 Pixel liefert gestochen scharfe Bilder und ist entspiegelt.
• Integrierte Stereo-Lautsprecher, eine 5.0 Megapixel Webcam und ein Mikrofon machen Videokonferenzen einfach und klar.
• Umfangreiche Anschlussmöglichkeiten wie USB 3.0, USB 3.1, USB 3.1 Type-C, HDMI und DisplayPort bieten Flexibilität für Ihre Peripheriegeräte.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.599,00 €
Ø 1.599 €
1.599,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.931,37 €
Prozessortyp
Intel Core i5-14500Intel Core i7-14700Intel Core i9-14900
RAM
16 GB64 GB
SSD-Speicher
1.000 GB512 GB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.599,00 €
Ø 1.599 €
1.599,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.931,37 €
ab 1.599,00 €
37 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.599,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP A0YY9EA#ABD, HP EliteOne 870 G9 (512 GB, 16 GB, Intel Core i5-14500)... Galaxus HP A0YY9EA#ABD, HP EliteOne 870 G9 (512 GB, 16 GB, Intel Core i5-14500)... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3 Werktage 1.599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.599,00 € → zum Angebot
• HP - B2B EliteOne 870 G9 27 Zoll Intel® Core™ i5 i5-14500 16 GB 512 UHD 770 Media Markt HP - B2B EliteOne 870 G9 27 Zoll Intel® Core™ i5 i5-14500 16 GB 512 UHD 770 Lieferung in 7 - 8 Werktagen 1.599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.599,00 € → zum Angebot
• HP - B2B EliteOne 870 G9 27 Zoll Intel® Core™ i5 i5-14500 16 GB 512 UHD 770 Saturn HP - B2B EliteOne 870 G9 27 Zoll Intel® Core™ i5 i5-14500 16 GB 512 UHD 770 Lieferung in 7 - 8 Werktagen 1.599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.599,00 € → zum Angebot
• HP Inc. EliteOne 870 G9 27.0 All-in-One Core i5-14500 16GB RAM 512GB SSD... Amazon Marketplace HP Inc. EliteOne 870 G9 27.0 All-in-One Core i5-14500 16GB RAM 512GB SSD... 2.064,90 € Versand kostenfrei Gesamt 2.064,90 € → zum Angebot
Varianten: HP EliteOne 870 G9
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1599 €
Ø 1 Mon.
1.599 €
Tiefstpreis
1.599 €
Preisalarm aktivieren
HP - B2B EliteOne 870 G9 27 Zoll Intel® Core™ i5 i5-14500 16 GB 512 UHD 770 ✓ Bester Preis Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 7 - 8 Werktagen 1.599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.599,00 € → zum Angebot
HP - B2B EliteOne 870 G9 27 Zoll Intel® Core™ i5 i5-14500 16 GB 512 UHD 770 Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 7 - 8 Werktagen 1.599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.599,00 € → zum Angebot
HP A0YY9EA#ABD, HP EliteOne 870 G9 (512 GB, 16 GB, Intel Core i5-14500) (A0YY9EA#ABD) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 1.599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.599,00 € → zum Angebot
HP A0YY9EA#ABD, HP EliteOne 870 G9 - All-in-One (Komplettlösung) - Core i5 i5-14500 Cyclotron Cyclotron Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 1.884,44 € Versand kostenfrei Gesamt 1.884,44 € → zum Angebot
HP A0YY9EA#ABD, HP EliteOne 870 G9 - All-in-One (Komplettlösung) - Core i5 i5-14500 Klarsicht-it Klarsicht IT Angebotsinfo sofort lieferbar - Lieferung innerh.... 1.884,44 € Versand kostenfrei Gesamt 1.884,44 € → zum Angebot
HP A0YY9EA#ABD, HP EliteOne 870 G9 All-in-One-PC, 27" QHD Touch, Core i5-14500, 16GB EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 1.884,56 € Versand kostenfrei Gesamt 1.884,56 € → zum Angebot
HP A0YY9EA#ABD, HP EliteOne 870 G9 All-in-One-PC, 27" QHD Touch, Core i5-14500, 16GB Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 1.884,57 € Versand kostenfrei Gesamt 1.884,57 € → zum Angebot
HP A0YY9EA#ABD, HP EliteOne 870 G9 - All-in-One (Komplettlösung) - Core i5 i5-14500 XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 1.894,28 € Versand kostenfrei Gesamt 1.894,28 € → zum Angebot
HP A0YY9EA#ABD, HP EliteOne 870 G9 - All-in-One (Komplettlösung) - Core i5 i5-14500 Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 1.904,11 € Versand kostenfrei Gesamt 1.904,11 € → zum Angebot
HP A0YY9EA#ABD, HP EliteOne 870 G9 All-in-One PC A0YY9EA [68,6cm (27") nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 1.916,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 1.924,98 € → zum Angebot
HP EliteOne 870 G9 All-in-One PC A0YY9EA [68,6cm (27") QHD-Touch-Display, Intel Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 1.916,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 1.925,98 € → zum Angebot
HP All-in-One-PC EliteOne 870 G9, A0YY9EA, 27,0 Zoll, Win 11 Pro, Core i5-14500, mit bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 1.924,96 € + 4,15 € Versand Gesamt 1.929,11 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht HP EliteOne 870 G9 (A0YY9EA)

HP EliteOne 870 G9 (A0YY9EA): Ihr neuer All-in-One-PC

Der HP EliteOne 870 G9 (A0YY9EA) ist ein leistungsstarker All-in-One-PC, der sich perfekt für den Einsatz im Büro oder zu Hause eignet. Mit seinem eleganten Design und den beeindruckenden technischen Spezifikationen bietet er eine hervorragende Benutzererfahrung.

HP EliteOne 870 G9 (A0YY9EA) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP EliteOne 870 G9 (A0YY9EA)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
HP Elite
Arbeitsspeicher
DDR5
2 x SODIMM
4.800 MHz
16 GB
Audio/Video
Stereo
Ausstattung
Lautsprecher, Maus, Mikrofon, Tastatur, Webcam
Kensington Lock Support
Display
68,58 cm
27 Zoll
2.560 x 1.440 Pixel
250 cd/m²
Multitouch
entspiegelt
ja
Eigenschaften
5.0 Megapixel
Energiemerkmale
240 Watt
Grafik
Intel UHD Graphics 770
Intel
Shared Memory
Konnektivität
Bluetooth, Ethernet, WLAN
1 x Kopfhörer/Mikrofon, 1 x LAN (RJ45), 1 x USB 3.1 Type-C, 2 x USB 3.0, 2 x USB 3.1
1 x DisplayPort, 1 x HDMI
Leistung
2,6 GHz
24 MB
65 Watt
Intel
14
Intel Core i5-14500
5 GHz
Maße & Gewicht
61,4 cm
60 cm
24,7 cm
Software
Microsoft Windows 11 Pro
Speicher
SSD Festplatte
1
512 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram