HP EliteOne 840 G9 (A0YY6EA) Komplettsystem-PC
- Der Intel Core i7-Prozessor der 12. Generation bietet herausragende Leistung.
- Mit 16 GB RAM ist Multitasking ein Kinderspiel.
- Die 512 GB SSD sorgt für schnelle Startzeiten und viel Speicherplatz.
- Der 23,8-Zoll-Full-HD-Display bietet eine gestochen scharfe Bildqualität.
- Umfangreiche Konnektivitätsoptionen wie USB-C, HDMI und Ethernet sind vorhanden.
- Integrierte Sicherheitsfunktionen wie Fingerabdrucksensor und IR-Kamera schützen Ihre Daten.
-
Günstigster Preis
HP A0YY6EA#ABD, HP EliteOne 840 G9 All-in-One-PC 60,5 cm (23,8 Zoll)
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
1.499,00 €
+ -7,50 € Versand
Gesamt 1.491,50 €
→ zum Angebot
-
HP EliteOne 840 G9 All-in-One-PC 60,5 cm (23,8 Zoll) Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 1.499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.499,00 € → zum Angebot
-
HP EliteOne 840 G9 All-in-One PC, 16 GB RAM, 512 GB SSD M.2, Intel Core i7-14700 Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3 Tagen 1.535,03 € + 6,30 € Versand Gesamt 1.541,33 € → zum Angebot
-
HP EliteOne 840 G9 - Wolf Pro Security - All-in-One (Komplettlösung) - Core i7
Auf Lager
1.590,39 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.590,39 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
HP EliteOne 840 G9 (A0YY6EA) – Ihr neuer All-in-One-PC
Der HP EliteOne 840 G9 (A0YY6EA) ist ein leistungsstarker All-in-One-PC, der sich perfekt für den Einsatz im Büro oder zu Hause eignet. Mit seinem eleganten Design und der hochwertigen Verarbeitung fügt er sich nahtlos in jede Umgebung ein. Der 23,8-Zoll-Full-HD-Display bietet eine gestochen scharfe Bildqualität, die ideal für die Arbeit und Unterhaltung ist.
Leistungsstarke Hardware für anspruchsvolle Aufgaben
Ausgestattet mit einem Intel Core i7-Prozessor der 12. Generation und 16 GB RAM, bietet dieser PC genügend Leistung für Multitasking und anspruchsvolle Anwendungen. Die 512 GB SSD sorgt für schnelle Startzeiten und ausreichend Speicherplatz für Ihre Dateien. Die integrierte Intel Iris Xe Grafik ermöglicht flüssige Videowiedergabe und unterstützt kreative Arbeiten.
HP EliteOne 840 G9 (A0YY6EA) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast HP EliteOne 840 G9 (A0YY6EA)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen