HP Nr. 711 cyan (CZ130A) kompatible Tintenpatrone

★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: cyan (blau) Lieferumfang: 1 Patrone cyan Produkttyp: kompatible Tintenpatrone
Lieber noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +23% ab
26,99 €
Ø 22 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,15 €
Lieber noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +23% ab
26,99 €
Ø 22 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,15 €
ab 26,99 €
68 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Original HP Tintenpatrone 711 cyan für DesignJet T 120 130 520 530 Blister abg-toner Original HP Tintenpatrone 711 cyan für DesignJet T 120 130 520 530 Blister 2 Tage 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
• HP 711 Cyan 29 ml Original Druckerpatrone (CZ130A) mit originaler HP Tinte, für Amazon HP 711 Cyan 29 ml Original Druckerpatrone (CZ130A) mit originaler HP Tinte, für Auf Lager 37,98 € Versand kostenfrei Gesamt 37,98 € → zum Angebot
• HP Packard NO.711 Tintenpatrone cyan Tintenpatrone Otto HP Packard NO.711 Tintenpatrone cyan Tintenpatrone lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,44 € Versand kostenfrei Gesamt 47,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Original HP Tintenpatrone 711 cyan für DesignJet T 120 130 520 530 Blister ✓ Bester Preis abg-toner Angebotsinfo 2 Tage 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
HP Tinte CZ130A 711 cyan tonermacher Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 30,11 € + 4,28 € Versand Gesamt 34,39 € → zum Angebot
HP Tinte CZ130A 711 cyan toner-tinte-kaufen Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 30,13 € + 4,28 € Versand Gesamt 34,41 € → zum Angebot
HP Tinte CZ130A 711 cyan tonerpreis Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 30,17 € + 4,28 € Versand Gesamt 34,45 € → zum Angebot
HP Tinte CZ130A 711 cyan tonersupermarkt Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 30,19 € + 5,94 € Versand Gesamt 36,13 € → zum Angebot
HP CZ130A, HP Tinte Nr. 711 CZ130A cyan Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 33,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 42,84 € → zum Angebot
HP CZ130A, HP CZ130A / 711 Tintenpatrone cyan (original) toner-partner TonerPartner Angebotsinfo sofort lieferbar 33,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 39,89 € → zum Angebot
HP CZ130A, HP CZ130A / 711 Tintenpatrone cyan Tinten Toner Versand Tinten Toner Versand Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 34,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
HP CZ130A / 711 Tintenpatrone cyan 29 ml Tintencenter TintenCenter Angebotsinfo Lieferung in 1-2 Werktagen 34,01 € + 7,80 € Versand Gesamt 41,81 € → zum Angebot
Original HP CZ130A / 711 Tintenpatrone cyan tinten-center.com Angebotsinfo Lieferung in 1-2 Werktagen 34,33 € + 7,80 € Versand Gesamt 42,13 € → zum Angebot
HP Tinte 711 CZ130A cyan e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 34,35 € + 5,85 € Versand Gesamt 40,20 € → zum Angebot
Hewlett Packard NO.711 Tintenpatrone cyan cw-mobile Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferung in 1-3... 34,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 41,44 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

HP Nr. 711 cyan (CZ130A) Test

3/5
★★★☆☆ Druckkopf-Annahme-Verweigerung
Straller G Mai 2024

Liebe Kunden, wir haben das Druckkopf-Austauschkit korrekt installiert. Leider zeigt mein Drucker trotz Firmware-Update die Fehlermeldung "Tinte nicht ausreichend" und fordert einen neuen Druckkopf, obwohl alles neu ist. Wir bitten um Hilfe oder Umtausch, da noch keine Tinte durch den Druckkopf gelaufen ist und die Tintenpatrone noch voll ist. Vielen Dank für Ihre Unterstützung. -Straller Gerhard-.

1/5
★☆☆☆☆ Patrone defekt, keine Rücksendemöglichkeit
RDS Juni 2024

Der Plotter erkennt die Patrone als defekt und verweigert den Druck. Rücksendeoption von Amazon fehlt, stattdessen Weiterleitung zur HP-Homepage mit kompliziertem Angebot und Kontoerstellung. Frustrierend, wenn man einfach nur Ersatz möchte.

1/5
★☆☆☆☆ Patrone wird vom Plotter als defekt bemängelt! Original? NEU?
CAD V November 2022

Die Patrone für meinen HP Designjet T520 wurde nicht angenommen und als "Defekt" angezeigt. Nach dem Austausch des Druckkopfs blieb das Problem bestehen. Zum Glück funktionierte die mitgelieferte Patrone einwandfrei. Ich empfehle, die Originalpatronen zu verwenden, um Kompatibilitätsprobleme zu vermeiden.

1/5
★☆☆☆☆ Die Lieferung ist unbrauchbar
Geronimo April 2020

Leider war die Druckerkartusche in meinem gelieferten Produkt leer. Ich benötige dringend eine Ersatzkartusche. Bitte helfen Sie mir. Vielen Dank.

1/5
★☆☆☆☆ Druckerpatrone mangelhaft, gab nur Fehlermeldung
Rolf K Februar 2018

Die Druckerpatrone wird nicht erkannt und hinterlässt einen Farbschmier auf dem Patronenschacht. Hoffentlich funktioniert der Drucker nach dem Einsetzen einer neuen Patrone wieder einwandfrei. Bis dahin bleibt der Druck leider pausiert.

Meinungen 1 bis 5 von 20

Allgemeine Daten
cyan (blau)
1 Patrone cyan
kompatible Tintenpatrone
HP DesignJet T 120, HP DesignJet T 120 Series, HP DesignJet T 125, HP DesignJet T 130, HP DesignJet T 520, HP DesignJet T 520 24 Inch, HP DesignJet T 520 36 Inch, HP DesignJet T 520 Series, HP DesignJet T 525 24 Inch, HP DesignJet T 525 36 Inch, HP DesignJet T 530 24 Inch, HP DesignJet T 530 36 Inch, HP DesignJet T 530 Series
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram