Hoya HDX Protector 62mm Schutzfilter
Produkttyp: Schutzfilter
Befestigungsart: Schraubfassung
Fassung: Gewinde
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
64,95 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hoya 62 mm HDX Schutzfilter
Auf Lager
64,95 €
+ 9,95 € Versand
Gesamt 74,90 €
→ zum Angebot
-
HOYA HO-PHX62, Hoya HDX Protector Filter 62mm
Lieferzeit 2-5 Werktage
64,95 €
+ 12,99 € Versand
Gesamt 77,94 €
→ zum Angebot
-
Hoya HO-PHX62, Hoya Schutzfilter HDX Protector 62mm
In 3-5 Werktagen bei dir
64,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 64,95 €
→ zum Angebot
-
Hoya PHX62, Hoya 62mm HDX Schutzfilter Versandlager: Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage Filialen: siehe Shop 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Varianten:
Hoya HDX Protector
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 01:42 Uhr.
Hoya HDX Protector 62mm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hoya HDX Protector 62mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schutzfilter
Ausstattung
Befestigungsart
Schraubfassung
Fassung
Gewinde
Fassungsfarbe
schwarz
Fassungsmaterial
Metall
Form
rund
Eigenschaften
Filtereigenschaft
farbneutral
geeignet
Kamera
Maße
Filtergröße
62 mm
Weitere Eigenschaften
Serie
Hoya HDX
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen