Hoya HDX Protector 58mm Schutzfilter

Produkttyp: Schutzfilter Befestigungsart: Schraubfassung Fassung: Gewinde
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,95 €
Ø 55 €
54,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,95 €
Ø 55 €
54,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,95 €
ab 54,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hoya 58mm HDX Protector Amazon Marketplace Hoya 58mm HDX Protector Auf Lager 54,95 € + 9,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
• HOYA HO-PHX58, Hoya HDX Protector Filter 58mm foto-erhardt HOYA HO-PHX58, Hoya HDX Protector Filter 58mm Lieferzeit 2-5 Werktage 54,95 € + 12,99 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
• Hoya HO-PHX58, Hoya Schutzfilter HDX Protector 58mm calumetphoto Hoya HO-PHX58, Hoya Schutzfilter HDX Protector 58mm In 3-5 Werktagen bei dir 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
• Hoya PHX58, Hoya 58mm HDX Protector Kamera-Express Hoya PHX58, Hoya 58mm HDX Protector Versandlager: Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage Filialen: siehe Shop 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Varianten: Hoya HDX Protector
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.95 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Hoya 58mm HDX Protector ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,95 € + 9,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Hoya PHX58, Hoya 58mm HDX Protector Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Hoya HO-PHX58, Hoya Schutzfilter HDX Protector 58mm calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo In 3-5 Werktagen bei dir 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Hoya HO-PHX58, Hoya HDX PROTECTOR 58mm Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
HOYA HO-PHX58, Hoya HDX Protector Filter 58mm foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 54,95 € + 12,99 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
Hoya HDX Protector Clear Filter 58 mm foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 54,95 € + 6,49 € Versand Gesamt 61,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:29 Uhr.

Hoya HDX Protector 58mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hoya HDX Protector 58mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schutzfilter
Ausstattung
Schraubfassung
Gewinde
schwarz
Metall
rund
Eigenschaften
farbneutral
Kamera
Maße
58 mm
Weitere Eigenschaften
Hoya HDX

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram