Hoya HDX Protector 52mm Schutzfilter

Produkttyp: Schutzfilter Befestigungsart: Schraubfassung Fassung: Gewinde
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
46,95 €
Ø 47 €
46,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
46,95 €
Ø 47 €
46,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,95 €
ab 46,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hoya 52 mm HDX Schutzfilter Amazon Marketplace Hoya 52 mm HDX Schutzfilter Auf Lager 46,95 € + 9,95 € Versand Gesamt 56,90 € → zum Angebot
• HOYA HO-PHX52, Hoya HDX Protector Filter 52mm foto-erhardt HOYA HO-PHX52, Hoya HDX Protector Filter 52mm Lieferzeit 2-5 Werktage 46,95 € + 12,99 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
• Hoya HO-PHX52, Hoya 52mm HDX Protector Kamera-Express Hoya HO-PHX52, Hoya 52mm HDX Protector Versandlager: Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage Filialen: siehe Shop 46,95 € Versand kostenfrei Gesamt 46,95 € → zum Angebot
• Hoya HDX Protector Clear Filter 52 mm foto-leistenschneider Hoya HDX Protector Clear Filter 52 mm siehe Shop 46,95 € + 6,49 € Versand Gesamt 53,44 € → zum Angebot
Varianten: Hoya HDX Protector
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
46.95 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Hoya 52 mm HDX Schutzfilter ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 46,95 € + 9,95 € Versand Gesamt 56,90 € → zum Angebot
Hoya HO-PHX52, Hoya 52mm HDX Protector Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 46,95 € Versand kostenfrei Gesamt 46,95 € → zum Angebot
Hoya HO-PHX52, Hoya HDX PROTECTOR 52mm Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 46,95 € Versand kostenfrei Gesamt 46,95 € → zum Angebot
HOYA HO-PHX52, Hoya HDX Protector Filter 52mm foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 46,95 € + 12,99 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
Hoya HDX Protector Clear Filter 52 mm foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 46,95 € + 6,49 € Versand Gesamt 53,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:09 Uhr.

Hoya HDX Protector 52mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hoya HDX Protector 52mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schutzfilter
Ausstattung
Schraubfassung
Gewinde
schwarz
Metall
rund
Eigenschaften
farbneutral
Kamera
Maße
52 mm
Weitere Eigenschaften
Hoya HDX

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram