Hoya HDX Protector 37mm Schutzfilter

Produkttyp: Schutzfilter Befestigungsart: Schraubfassung Fassung: Gewinde
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,95 €
Ø 40 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,95 €
Ø 40 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
ab 39,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hoya 37 mm HDX Schutzfilter Amazon Marketplace Hoya 37 mm HDX Schutzfilter Auf Lager 39,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
• Hoya HDX Protector Filter 37mm Objektivzubehör Otto Hoya HDX Protector Filter 37mm Objektivzubehör lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
• HOYA HO-PHX37, Hoya HDX Protector Filter 37mm foto-erhardt HOYA HO-PHX37, Hoya HDX Protector Filter 37mm Lieferzeit 1 Werktag 39,95 € + 12,99 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
• Hoya HO-PHX37, Hoya 37mm HDX Protector Kamera-Express Hoya HO-PHX37, Hoya 37mm HDX Protector Versandlager: Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage Filialen: siehe Shop 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Varianten: Hoya HDX Protector
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.95 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Hoya HDX Protector Filter 37mm Objektivzubehör ✓ Bester Preis Otto Foto Erhardt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
Hoya 37 mm HDX Schutzfilter Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Hoya HO-PHX37, Hoya 37mm HDX Protector Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
HOYA HO-PHX37, Hoya HDX Protector Filter 37mm foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 39,95 € + 12,99 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
Hoya HDX Protector Clear Filter 37 mm foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo ist bestellt 39,95 € + 6,49 € Versand Gesamt 46,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:08 Uhr.

Hoya HDX Protector 37mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hoya HDX Protector 37mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schutzfilter
Ausstattung
Schraubfassung
Gewinde
schwarz
Metall
rund
Eigenschaften
farbneutral
Kamera
Maße
37 mm
Weitere Eigenschaften
Hoya HDX

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram