Hollyland Pyro S Transmitter Kamera-Fernauslöser

• Der Kamera-Fernauslöser ermöglicht eine flexible Steuerung Ihrer Kamera.
• Mit einer Auflösung von 4K werden Ihre Videos in höchster Qualität übertragen.
• Die Reichweite von 400 Metern bietet Ihnen maximale Bewegungsfreiheit.
• Geeignet für Kameras verschiedener Hersteller, was ihn zu einem universellen Werkzeug macht.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
272,50 €
Ø 268 €
231,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 303,54 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
272,50 €
Ø 268 €
231,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 303,54 €
ab 272,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 231,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hollyland Pyro S Wireless Video Transmitter Camcorder Otto Hollyland Pyro S Wireless Video Transmitter Camcorder lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 272,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 278,40 € → zum Angebot
• Hollyland 9831-TX, Hollyland Pyro S Wireless Video Transmitter foto-erhardt Hollyland 9831-TX, Hollyland Pyro S Wireless Video Transmitter Lieferzeit 1 Werktag 272,50 € Versand kostenfrei Gesamt 272,50 € → zum Angebot
• HOLLYLAND Pyro S TX, Hollyland Pyro S Video Transmitter calumetphoto HOLLYLAND Pyro S TX, Hollyland Pyro S Video Transmitter Ca. 1-3 Monate Lieferzeit 272,51 € Versand kostenfrei Gesamt 272,51 € → zum Angebot
• Hollyland Pyro S Wireless Video Transmitter TONEART Hollyland Pyro S Wireless Video Transmitter 3–5 Werktage 272,51 € + 6,90 € Versand Gesamt 279,41 € → zum Angebot
Varianten: Hollyland Pyro S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
272.5 €
Ø 1 Mon.
268 €
Tiefstpreis
232 €
Preisalarm aktivieren
Hollyland Pyro S Wireless Video Transmitter Camcorder ✓ Bester Preis Otto Foto Erhardt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 272,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 278,40 € → zum Angebot
Hollyland 9831-TX, Hollyland Pyro S Wireless Video Transmitter foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 272,50 € Versand kostenfrei Gesamt 272,50 € → zum Angebot
Hollyland Pyro S Wireless Video Transmitter TONEART Angebotsinfo 3–5 Werktage 272,51 € + 6,90 € Versand Gesamt 279,41 € → zum Angebot
HOLLYLAND Pyro S TX, Hollyland Pyro S Video Transmitter calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Monate Lieferzeit 272,51 € Versand kostenfrei Gesamt 272,51 € → zum Angebot
Hollyland Trasmettitore Video Wireless Pyro S (400 m, HDMI 1.4b) (6976068116219) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 303,54 € Versand kostenfrei Gesamt 303,54 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:29 Uhr.

Testbericht Hollyland Pyro S Transmitter

Hollyland Pyro S Transmitter: Perfekte Kontrolle für Ihre Videografie

Der Hollyland Pyro S Transmitter ist ein unverzichtbares Zubehör für alle, die in der Videografie tätig sind. Mit einer beeindruckenden Reichweite von 400 Metern ermöglicht dieser Kamera-Fernauslöser eine flexible und zuverlässige Steuerung Ihrer Kamera. Egal, ob Sie professionelle Aufnahmen im Freien oder in einem Studio machen, dieser Transmitter bietet Ihnen die Freiheit, sich auf das Wesentliche zu konzentrieren.

Hochauflösende Übertragung in 4K

Die Auflösung von 4K sorgt dafür, dass Ihre Videos in höchster Qualität übertragen werden. Dies ist besonders wichtig für professionelle Videografen, die Wert auf gestochen scharfe Bilder legen. Der Hollyland Pyro S Transmitter unterstützt eine Vielzahl von Kameramodellen, was ihn zu einem universellen Werkzeug für verschiedene Einsatzbereiche macht.

Hollyland Pyro S Transmitter Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hollyland Pyro S Transmitter? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4K
Videografie
schwarz
Kamera-Fernauslöser
Video Transmitter
400 m
universal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram