Hollyland Pyro S Receiver Kamera-Fernauslöser

• Der Hollyland Pyro S Receiver bietet eine 4K-Auflösung für gestochen scharfe Bilder.
• Mit einer Reichweite von 400 Metern haben Sie auch bei größeren Entfernungen volle Kontrolle.
• Das Gerät ist in schwarz erhältlich und passt zu jeder Ausrüstung.
• Es ist universell kompatibel und eignet sich für verschiedene Kameramodelle.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
272,49 €
Ø 267 €
228,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 297,36 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
272,49 €
Ø 267 €
228,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 297,36 €
ab 272,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 228,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hollyland 9831-RX, Hollyland Pyro S Wireless Video Receiver foto-erhardt Hollyland 9831-RX, Hollyland Pyro S Wireless Video Receiver Lieferzeit 1 Werktag 272,49 € Versand kostenfrei Gesamt 272,49 € → zum Angebot
• Hollyland Pyro S RX, Hollyland Pyro S Drahtloser Videoempfänger Kamera-Express Hollyland Pyro S RX, Hollyland Pyro S Drahtloser Videoempfänger Versandlager: Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage Filialen: siehe Shop 272,49 € Versand kostenfrei Gesamt 272,49 € → zum Angebot
• Hollyland Pyro S Wireless Video Receiver Camcorder Otto Hollyland Pyro S Wireless Video Receiver Camcorder lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 272,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 278,40 € → zum Angebot
• Hollyland Pyro S Wireless Video Receiver TONEART Hollyland Pyro S Wireless Video Receiver Vorbestellbar-Wareneingang erwartet 272,51 € + 6,90 € Versand Gesamt 279,41 € → zum Angebot
Varianten: Hollyland Pyro S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
272.49 €
Ø 1 Mon.
267 €
Tiefstpreis
229 €
Preisalarm aktivieren
Hollyland Pyro S RX, Hollyland Pyro S Drahtloser Videoempfänger ✓ Bester Preis Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 272,49 € Versand kostenfrei Gesamt 272,49 € → zum Angebot
Hollyland 9831-RX, Hollyland Pyro S Wireless Video Receiver foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 272,49 € Versand kostenfrei Gesamt 272,49 € → zum Angebot
Hollyland Pyro S Wireless Video Receiver Camcorder Otto Foto Erhardt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 272,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 278,40 € → zum Angebot
Hollyland Pyro S Wireless Video Receiver TONEART Angebotsinfo Vorbestellbar-Wareneingang erwartet 272,51 € + 6,90 € Versand Gesamt 279,41 € → zum Angebot
Hollyland Pyro S Wireless Video Receiver (PYRO S RX) (400 m) (6976068116226) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 297,36 € Versand kostenfrei Gesamt 297,36 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:22 Uhr.

Testbericht Hollyland Pyro S Receiver

Hollyland Pyro S Receiver: Perfekte Kontrolle für Ihre Videografie

Der Hollyland Pyro S Receiver ist ein unverzichtbares Zubehör für alle, die in der Videografie tätig sind. Mit einer beeindruckenden Reichweite von 400 Metern und einer 4K-Auflösung bietet dieses Gerät eine hervorragende Leistung. Es ist in der Farbe Schwarz erhältlich und eignet sich für eine Vielzahl von Kameramodellen, da es universell kompatibel ist.

Hochwertige Videoübertragung für professionelle Ansprüche

Der Hollyland Pyro S Receiver ermöglicht eine stabile und hochauflösende Videoübertragung, die speziell für professionelle Anwendungen entwickelt wurde. Dank der 4K-Auflösung können Sie gestochen scharfe Bilder und Videos aufnehmen, die selbst höchsten Ansprüchen gerecht werden. Die Reichweite von 400 Metern sorgt dafür, dass Sie auch bei größeren Entfernungen stets die volle Kontrolle über Ihre Aufnahmen behalten.

Hollyland Pyro S Receiver Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hollyland Pyro S Receiver? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4K
Videografie
schwarz
Kamera-Fernauslöser
Video Transmitter
400 m
universal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram