Atomos Ninja Phone Base (ATOMNJPB01) Kamera-Monitor
(2)
–
Rezension schreiben
Farbe: schwarz
Produkttyp: Kamera-Monitor - Kamerahalterung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5%
ab
199,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Atomos Ninja Phone Monitor/Rekorder
1 Tage
199,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 199,99 €
→ zum Angebot
-
ATOMOS Ninja Phone – Professioneller HDMI-zu-USB-C Video-Recorder & Monitor... Auf Lager 202,61 € Versand kostenfrei Gesamt 202,61 € → zum Angebot
-
Atomos Ninja Phone Base | ✔️ Temporär mit Kostenlose Geschenkbox i.W.v.... 1-3 Werktage 219,73 € Versand kostenfrei Gesamt 219,73 € → zum Angebot
-
Ninja Phone, Monitor/Rekorder
abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar in 1-3 Tagen
236,81 €
Versand kostenfrei
Gesamt 236,81 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 15:55 Uhr.
Atomos Ninja Phone Base (ATOMNJPB01) Test
3/5
★★★☆☆
Verwendung zu eingeschränkt
Die innovative Idee, hochwertiges Video von der Kamera direkt auf ein aktuelles iPhone-Modell zu übertragen, ist vielversprechend. Leider gibt es Einschränkungen aufgrund des verfügbaren Speicherplatzes. Außerdem wird das iPhone während der Nutzung vom NPF-Akku aufgeladen, was die gesamte Aufnahmezeit verkürzt. Angesichts dieser Faktoren empfinde ich den Preis als recht hoch.
5/5
★★★★★
Nie mehr ohne
Bin Fan von dem Produkt, coole Idee, super Umsetzung. App läuft flüssig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Produkttyp
Kamera-Monitor, Kamerahalterung
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen